На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Косметические процедуры и хирургия)

  1. Как уменьшить грудь

Как уменьшить грудь

10.01.2012

Всем известно, что наличие большой женской груди приводит в восторг многих мужчин, а вот у прекрасного пола с маленькими размерами возникает чувство зависти, они считают, что только большая грудь придает женственность и сексуальность.

Безусловно, в этом есть доля правды, но при этом каждая обладательница большого размера знает, сколько это приносит неудобств и страданий. Ведь при таком размере достаточно тяжело подобрать нижнее белье, купальник, приобрести блузу или платья, также большая грудь портит осанку, вызывает боли в спине, а какого ей, когда каждый проходящий постоянно смотрит на ее шикарную грудь. Очень часто мужчины не только восхищаются большими размерами груди, а напротив, могут сказать неприятные и обидные слова вслед проходящей женщины.

Конечно же, существует много способов, с помощью которых можно уменьшить грудь.

Во-первых, размер можно уменьшить с помощью специальных диет.

Так, диетологами исследовано, что жировые клетки расщепляются в любом человеческом организме самыми первыми, поэтому, когда женщина набирает вес, она обязательно поправляется и в груди, к примеру, один лишний килограмм придает 20 лишних грамм веса груди, и, напротив, при потере каждого килограмма массы тела грудь будет уменьшаться на 20 грамм. Таким образом, благодаря диетам грудь будет уменьшаться. При этом важно помнить, что при уменьшении груди кожа становится дряхлой и на ней могут появляться растяжки, поэтому придерживаясь диеты, не забывайте ежедневно делать массаж груди, с помощью которого обмен веществ улучшиться, а кровообращения восстановится.

Во-вторых, уменьшить грудь можно благодаря народной медицине.

Еще нашими бабушками был придуман рецепт компресса, который необходимо накладывать на грудь. Для его приготовления следует приобрести пятьдесят грамм маковых головок, которые следует залить несколькими стаканами воды, после чего смесь с данными ингредиентами необходимо поставить на огонь и кипятить на медленном огне около пятнадцати минут. Затем отвар необходимо процедить через марлю. Теперь вы смело можете делать компресс на груди и чем чаще, тем лучше.

В-третьих, укрепить и уменьшить бюст можно с помощью известной всем ароматерапии, при которой необходимо использовать косметическое масло, специально приготовленное.

Для его приготовления вам понадобятся такие составляющие как масло виноградных косточек, ведь именно они имеют возможность увлажнять кожу, придавать ее тонус и делать ее более упругой, также вам необходимо использовать масло жожоба, которое также имеет свойства предотвращать потерю упругости, а кожу делается более мягкой и шелковистой. Необходимо заметить, что масло жожоба имеет свойства быстро впитываться, а также в силах бороться с растяжками на коже.
Также одной из составляющей необходимого косметического масла для ароматерапии является эфирное масло, ведь именно оно делает грудь эластичнее и насыщает ее нежным розовым цветом, а вот эфирное масло под названием лиметт возвращает кожи потерявшуюся упругость и имеет свойства разглаживать ее. Таким образом, необходимо в одной посудине смешать пять миллилитров масла виноградных косточек, двадцать пять миллилитров масла жожобы, две капли эфирного масла и четыре капли масла лиметт. Данную смесь следует аккуратными и плавными движениями втирать в кожу груди по часовой стрелке. Продолжительность такой процедуры не должна быть меньше одного месяца.

Также грудь можно уменьшить визуально при помощи правильно подобранной одежды, для этого необходимо приобрести бюстгальтер с круглой чашечкой, который также должен закрывать всю область подмышек, это позволит груди занять равномерное положение с двух сторон, благодаря чему она станет более плоской и уменьшится на один размер.
Женщинам с большой формой груди необходимо регулярно делать физические упражнения, которые специально предназначены для укрепления бюста, а также для коррекции осанки.

Таким образом, если девушка ходит сгорбленно, тогда грудь кажется обвисшей и достаточно большой. Поэтому дорогие дамы, вам необходимо каждый день отжиматься от пола, лежа на полу, разводить руки в разные стороны, лучше всего усложнять это задания с помощью гантелей, а также следует заниматься аэробикой.

Ну и, конечно же, благодаря инновационным технологиям пластической хирургии уменьшить грудь можно с помощью операционного вмешательства. Данная операция является такой же популярной и востребованной, что и операция, увеличивающая грудь. Интересным фактом считается то, что операция, уменьшающая грудь, стоит в два раза дороже. Парадоксально, не правда ли? Конечно же, благодаря пластической операции желающая женщина может не только уменьшить размеры груди, а также улучшить форму и контур бюста. Данная операция подходит не каждому, так как имеет свои противопоказания, поэтому перед осуществлением операции с каждой женщиной проводят полное и детальное обследование, при этом сдаются биохимические тесты, общие анализы крови и мочи.




Комментарии к статье Как уменьшить грудь:

Комментарии

Римма11
18.02.2012 Уменьшить грудь... Эх бы, мне бы увеличить. Хотя знаю, что если худеешь, то и грудь уменьшается

Оставить комментарий




Читайте также

Как приготовить диетический салат
Как приготовить диетический салат сейчас читают пользователей: 6
Как набрать мышечную массу
Как набрать мышечную массу сейчас читают пользователей: 3
Как правильно ходить пешком, чтобы похудеть
Как правильно ходить пешком, чтобы похудеть сейчас читают пользователей: 5
Как убрать шрамы
Как убрать шрамы сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать правильную диету на зиму
Как выбрать правильную диету на зиму сейчас читают пользователей: 1