На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как сделать ногтевой дизайн

10.01.2012

 

Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных ногтях. Однако многие красавицы, даже обладая длинными и аккуратными ногтями, не знают, как украсить пластину ногтя, сделать красивые рисунки. Необходимо помнить о том, что ногти и пальцы требуют за собой постоянного ухода. Чтобы укрепить ноготь, смазывайте ногтевую пластину оливковым маслом. Отбелить ногти можно долькой лимона. Необходимо удалять кутикулу и заусенцы, чтобы ваши пальцы и руки выглядели ухоженными. Пользуйтесь увлажняющими кремами и бальзамами, и тогда на ваших ногтях будет отлично смотреться любой маникюр.

Практически универсальным дизайном ногтей можно считать французский маникюр, который визуально удлинит ноготь и подойдет к любому вечернему наряду.

Более того, такого рода дизайн ногтей не требует особых усилий, и каждая девушка может сделать его, не выходя из дома. Покройте ногтевую пластину бесцветной основой, которая укрепит структуру ногтя, и предотвратит расслоение. Поверх основы можно нанести нежный розовый лак. После того, как первый слой высохнет, нанесите белый лак на кончики ногтей. Можно воспользоваться специальными трафаретами, которые помогут оставить аккуратные линии и не дадут лаку размазаться, и, соответственно, испортить маникюр. Покройте ноготь закрепителем, и ваш чудесный французский маникюр готов.

Девушки, которые любят поэкспериментировать, могут воспользоваться совершенно разными цветами лака. Чаще всего цвет подбирается непосредственно к наряду. Но вы можете подобрать гармоничный цвет и на каждый день. Это сочетания черного с белым, все оттенки розового и белого, а также классический красный цвет. Немало важно подобрать текстуру лака. Одним нравиться глянцевая поверхность, другие предпочитают матовые лаки.

Покройте ногтевую пластину вашим любимым темным лаком. Затем нанесите несколько последовательных точек белым лаком и специальной кисточкой соедините «капельки» в одну линию. У вас получиться длинный колосок, который вы можете украсить лаком из блесток или же стразами. Что касается страз, то это весьма модный и популярный способ украшения. Специальные стразы для ногтей имеют клеящуюся основу, что позволит им продержаться на ваших ногтях долгое время. Вы можете добавлять блеска вашим ногтям почти для любого случая. Девушки должны блистать всегда, а с такими яркими ногтями каждая представительница женского пола почувствует уверенность в себе и внимание окружающих.

Еще одним несложным рисунком являются всевозможные цветы. Насыпьте на свои ногти ромашек или васильков при помощи обычного лака и кисточки. Нарисуйте центральную точку, которая будет сердцевиной цветка. Вокруг нее нарисуйте еще несколько точек, то есть лепестков. От центра как бы разрезайте каждую боковую точку пополам, и у вас получаться оригинальные лепестки. Сердцевинку и стебелек прорисуйте блестящим лаком, и у вас получится оригинальный рисунок, сделанный своими руками.

Однако если вы не обладаете данными художницы, вы можете воспользоваться специальными наклейками для ногтей.

Они представляют собой специальную пленку, на которой уже есть рисунок. Пленка плотно клеится к ногтевой пластине и порадует вас, по меньшей мере, несколько дней.

Также можно воспользоваться «штампиком» для ногтей. На специальную металлическую пластину наносится выбранный вами лак. В пластине сделаны выемки в виде рисунков. Это могут быть различные цветы, узоры и изображения. Ненужный лак удаляется с пластины, а оставшийся вы забираете специальным «штампиком» и просто наносите на ногти. Узоры получаются очень ровными и аккуратными и выглядят, будто бы над ними трудился мастер маникюра.

Однако если вы располагаете временем и средствами, то можете посетить маникюрный салон.

Специалисты помогут вам выбрать изысканный дизайн ногтей, и вы сможете похвастаться перед друзьями и любимым человеком вашими очаровательными ручками. Профессиональный художник нарисует на ваших ногтях даже ваш собственный портрет. Перед новым годом популярность приобретают знаменитые снегурочки и деды морозы, елки и снежинки. Ко дню рождения на ногтях изображают тортики и свечки, а на восьмое марта изображают традиционные восьмерки. Если вы хотите поразить знакомых или стать звездой вечеринки, можете сделать пирсинг ногтей. В сочетании с ярким лаком пирсинг будет выглядеть весьма оригинально.

Преимущество дизайна ногтей состоит в том, что вы можете менять его почти каждый день, если хотите привнести в ваш стиль некую изюминку. Сложно ежедневно менять наряды или прическу. Ногтевой дизайн вы можете придумывать сами, при этом затраты на него будут гораздо меньшие. Вы будете всегда чувствовать себя королевой, ведь руки – это то, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. На работе также важно всегда выглядеть наилучшим способом. С красивыми ногтями у вас всегда будет шанс остаться замеченными. А главное, настроение и улыбка будут вашими верными товарищами.




Комментарии к статье Как сделать ногтевой дизайн:

Комментарии

Викуся
30.05.2012 Я полностью согласна с тем, что практически универсальным дизайном ногтей можно считать французский маникюр, который визуально удлинит ноготь и подойдет к любому вечернему наряду. И вообще, это очень красиво, и с ним можно чуточку поэкспериментировать)))))))
Зоя7
18.02.2012 В последнее время увлеклась дизайном для ногтей, накупила специальных лаков с кисточками. Но они быстро высыхают и рисовать ими не так уж удобно.

Оставить комментарий




Читайте также

Как сделать мелирование волос
Как сделать мелирование волос сейчас читают пользователей: 5
Как сделать арабский макияж глаз
Как сделать арабский макияж глаз сейчас читают пользователей: 2
Как убрать двойной подбородок
Как убрать двойной подбородок сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать способ эпиляции
Как выбрать способ эпиляции сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать прическу
Как выбрать прическу сейчас читают пользователей: 2