На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Купальники и нижнее белье)

  1. Как определить размер груди
  2. Как выбрать трусики
  3. Как выбрать модное нижнее белье осени 2013
  4. Как выбрать купальник
  5. Как выбрать бюстгальтер

Как выбрать трусики

10.01.2012

 

Мало кто знает, что в зависимости от того, насколько правильно вы подобрали себе трусики, зависит то, каким образом будет сидеть на вас вся остальная верхняя одежда, и насколько комфортно и уверенно вы будете себя чувствовать в собственном нижнем белье. Необходимо заметить, что правильно подобрать трусики не так уж и легко, так как это достаточно индивидуально и возможно с первого раза угадать со своим истинным размером у вас не получится. Ведь практически каждая женщина не знает, какой размер трусиков необходимо покупать и поэтому очень часто покупает неправильное нижнее белье.

По этой причине предлагаем к вашему сведению основные правила и рекомендации о том, как правильно выбирать трусики, какими они бывают и как следует за ними правильно ухаживать.

Итак, перед тем как покупать себе новые и правильно подобранные трусики, необходимо задуматься о том, какому виду нижнего белья вы больше отдаете предпочтения, а также какой стиль одежды вы зачастую носите. Выбирая себе трусики, вы должны понимать, что они должны соответствовать вашей фигуре тела, а также их одна из основных целей заключается в коррекции некоторых недостатков.

Самое главное правило для женщины состоит в том, что покупать трусики необходимо только своего размера, а не меньшего на несколько размеров, как любят это делать многие девушки и женщины. Таким образом, нижнее белье не должно вас перетягивать, хотя при этом оно не должно и спадать. У каждой женщины в ее шкафчике для белья должна быть хотя бы одна пара белья с утягивающим эффектом. Так как случаи бывают разные, а показать себя с лучшей стороны может в дальнейшем и не понадобится. Одевая обтягивающую одежду, необходимо одевать только то нижнее белье, у которого напрочь отсутствуют разнообразные выступы.

На данный момент в магазинах можно найти большое количество так называемых бесшовных трусиков. Возможно они достаточно дорого будут стоить, но эффект таких трусиков ошеломляющий, именно в них создается эффект того, что вы забыли их одеть и на данный момент находитесь без нижнего белья. Также не забывайте о своем здоровье при покупке синтетических трусиков, обязательно проверяйте в них наличие хлопковой вставки, поймите это очень важно, ведь именно синтетика является одной из основных причин, которая вызывает молочницу. Конечно же, лучше не жалеть на себя деньги и покупать только качественно белье. А вот, к примеру, нижнее белье, в состав которого входит лайкра или спандекс, очень хорошо поддерживает форму женщин благодаря своей эластичности. Если основным желанием женщины служит визуальное удлинение своих ног, тогда следует покупать трусики с высоким вырезом.

А вот если прекрасный пол предпочитает носить одежду с низкой посадкой, тогда лучше в этом случае одевать заниженные трусики, так как можно увидеть не очень эстетичную картину, когда они выглядывают и каждый проходящий мимо человек может их рассмотреть. Конечно, в некоторых ситуациях этой проблемы не избежать, поэтому лучше всего покупать сексуальные и заманчивые трусики, у которых сзади изображены бабочки, цветочки или когда они украшены разнообразными стразами. Одевая светлые или прозрачные брюки, необходимо подобрать трусики бежевого цвета, которые как можно лучше будут подходить под цвет вашей кожи, и, таким образом, не будут просвечиваться через брюки, также в таком случае очень хорошо приобрести себе стринги.

Помимо того, что к покупке трусиков необходимо относиться с такой же ответственностью, что и при покупке, скажем лекарств, помимо этого необходимо не забывать и тот факт, что за своими трусиками нужно правильно ухаживать, так как нижнее белье требует особенного ухода.

Итак, купив себе красивые и не дешевые трусики, ни в коем случае не стирайте их как попало. Используйте стиральную машинку, положите их в специальный мешочек для нежного белья и стирайте только при деликатной стирке, но лучше всего проявите активность и забудьте о лени, возьмите трусики и постирайте ручками, это будет самым хорошим вариантом. Для того чтобы сохранить трусикам их цвет, их необходимо стирать только в теплой водичке. Также чтобы сохранить цвет своего нижнего белья, не следует вешать их сушить под солнцем, так как прямые яркие солнечные лучи приведут к их выгоранию. А вот вешая их на веревочки, лучше всего используйте пластмассовые прищепки, так как деревянные очень часто от влажности оставляют следы на белье.

Также хотим обратить внимание на то, что практически все гинекологи говорят о том, что стринги являются разносчиками большого количества микробов. Казалось бы, одна маленькая полосочка, как они могут размножаться. Все очень просто, она находится как раз в том месте, где их количество очень большое, так как все кишечные палочки приходят по одной дорожке от прямой кишки к половым органам каждой женщины, что впоследствие вызывает воспалительный процесс. Поэтому лучше всего используйте стринги для особых случаев под конкретный наряд, когда без них ну никак не обойтись. Также лучше всего покупать трусики с более широкой резинкой, так как она не перетягивает ваши округлости, и от нее не остается никаких следов и синяков. Существуют еще, так называемые трусики шорты, которые очень хорошо носить в теплое время года.




Комментарии к статье Как выбрать трусики:

Комментарии

Зоя7
13.02.2012 Я вообще не люблю стринги и использую их только под определенный наряд. Шортики - самые любимые.
Римма11
04.02.2012 Недавно столкнулась с проблемами по женской части. Сходила к гинекологу, оказалась, что вся проблема именно в неправильно подобранном белье(( к счастью, во время сходила

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать пирсинг из золота
Как выбрать пирсинг из золота сейчас читают пользователей: 4
Как правильно выбрать обувь на лето для малыша
Как правильно выбрать обувь на лето для малыша сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать модную женскую сумку
Как выбрать модную женскую сумку сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать колготки
Как выбрать колготки сейчас читают пользователей: 4