На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как выбрать вечернее платье

14.01.2012

Перед особым мероприятием и праздником практически любая девушка крутится перед зеркалом весь день, примеряя свой гардероб, и, к сожалению, такая примерка всегда заканчивается осознанием того, что подходящего платья нет. Конечно же, выбор вечернего платья не такой уж и простой. Каждая женщина или девушка должна понимать, что вечернее платье должно быть предназначено сугубо для выхода, но, ни в коем случае не для работы и не для прогулки по ночному городу.

Перед тем, как покупать вечернее платье, необходимо задуматься, как вы будете выглядеть в том или ином платье, какой цвет, форма и фасон поможет вам подчеркнуть свои достоинства и сексуальность, а какие, напротив, скрыть маленькие недостатки.

Ведь выбор платья зависит только от вашей фигуры и роста, поэтому внимательно рассмотрите себя в зеркале и прислушайтесь к нашим советам.

Итак, если девушка желает за счет платья казаться более высокой, нежели она есть на самом деле, тогда необходимо приобрести платье с завышенной талией, которая должна желательно заканчиваться под самой грудью и легко спускающимся тонким низом до колена. Для того чтобы не утолщать силуэт, низ платья не должен сочетать в себе наличие рюшей или гипюра. Очень хорошо с таким платьем сочетаются туфли на высоком каблуке. Чтобы выглядеть боле стройной, лучше всего выбрать платье, которое будет облегать ваше тело, начиная с подгрудной части, так как благодаря этому можно подчеркнуть весь прекрасный силуэт вашей фигуры. Не забывайте, что при этом вверх должен быть обязательно с глубоким вырезом.

Если возникает желание создать или подчеркнуть женские изгибы своей фигуры, тогда следует приобрести платье, которое должно быть пошито из тонкой, нежной и легкой ткани. Очень хорошо оно смотрится на тонких бретельках, крой юбки при этом должен быть скроен по косой линии. Безусловно, взгляд многих мужчин и даже женщин будет притягиваться ко всем изгибам вашей прекрасной фигурой. Также не забудьте, что для визуального увеличения груди можно использовать специальный бюстгальтер с увеличительными чашечками.

А вот для того, чтоб придать своим бедрам более стройный вид, необходимо покупать или шить платья с широким низом. Такое платье должно, безусловно, облегать талию до середины бедер, а в самой широкой ее точке юбка должна немного расширяться, если вы переусердствуете с пышностью юбки, тогда, напротив, придадите себе только лишнюю полноту. Данное платье очень красиво и сексуально будет смотреться с большим вырезом и без наличия бретелек.

Если плечики женщин и девушек кажутся им широкими, это тоже можно исправить с помощью правильного подобранного платья.

Для устранения таких маленьких недостатков очень хорошо подойдут шифоновые платья с волнистыми и короткими рукавами. Запомните, что плечи можно выделить только с помощью тяжелой ткани или оставить обнаженными, поэтому для нашего случая это делать критически запрещается. Таким образом, необходимо выбирать воздушные и легкие платья с широко оформленным низом. А вот если руки являются немного полными, тогда лучше всего выбрать платье с длинным рукавом, с помощью чего можно скрыть недостатки. А для того, чтобы казаться более сексуальной, необходимо подчеркнуть свои другие превосходства, к примеру, выделить грудь благодаря глубокому декольте или продемонстрировать свою красивую и ровную спину с помощью большого выреза. Даже расклешенный рукав придаст тонкость вашим нежным ручкам.

Также выбор вечернего платья во многом зависит от его цвета, так как неправильно подобранный цвет может в самый не подходящий момент подчеркнуть все ваши недостатки или, напротив, искусственно их создать, придав вам непривлекательный и несексуальный вид. Если девушка является обладательницей розовой и светлой кожи, голубых или зеленых глазам с рыжим цветом волос, тогда ей подойдут платья с нежными и светлыми тонами, таким как бежевый, голубой, персиковой, розовый и желтый. Прекрасному полу с белой кожей как молоко, а также карими, серо-зелеными и серо-голубыми глазами, цветом волос от белокурых до темно-пепельных оттенков очень хорошо подходят цвета размытых оттенков. А вот с яркими цветами, как желтый и красный, лучше всего не экспериментировать. Для девушек с темными волосами и глазами очень хорошо подходят платья с более холодным оттенком, а именно фиолетовый, синий, голубой, черный и серый.

Также необходимо помнить, что на примерку в магазин необходимо идти уже с тем нижнем бельем, с которым вы планируете пойти на вечер. Обязательно возьмите с собой капроновые колготки или чулки, чтобы можно было посмотреть все в полной комплекции. И самое главное, выбирая платье, вы должны примерять исключительно ваш размер, а не тот, который вы планируете с помощью диет получить в день праздничного вечера. Не забудьте, что к платью вам необходимо тщательно подобрать обувь, украшения, сумочку, а также детально следует продумать прическу и согласовать ее со своим парикмахером.

 




Комментарии к статье Как выбрать вечернее платье:

Комментарии

Ника
30.04.2012 У подруги была свадьба, хотелось хорошо выглядеть. Подобрать платье для меня очень тяжело. Вот решила воспользоваться советом этой статьи. Так как волосы у меня тёмные, купила себе серое платье, облегающее по фигуре. Действительно удалось выглядеть стройнее.
Зоя7
12.02.2012 Если это особый случай, то лучше платье сшить у хорошей портной. И тогда, что называется, костюмчик будет сидеть.

Оставить комментарий




Читайте также

Как ухаживать за бриллиантами
Как ухаживать за бриллиантами сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать тёплые колготы
Как выбрать тёплые колготы сейчас читают пользователей: 6
Как выбрать весеннюю куртку для женщины
Как выбрать весеннюю куртку для женщины сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать одежду на осень для ребенка
Как выбрать одежду на осень для ребенка сейчас читают пользователей: 6
Как завязывать шарф
Как завязывать шарф сейчас читают пользователей: 3