На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как оригинально признаться девушке в любви

22.01.2012

 

Любовь – это самое прекрасное чувство, которое только может испытывать человек. Оно окрыляет как мужчин, так и женщин, но любой конфетно-букетный период не может тянуться вечно. И вот, наконец, однажды, наступает тот момент, когда парень готов произнести заветные слова «Я тебя люблю». Конечно, можно произнести это на ближайшем свидании, но так хочется удивить свою девушку. И тут наступает неограниченное число способов донести это до своей партнерши так, чтобы она это запомнила на всю жизнь.

Один из самых простых способов – это написать заветные слова перед ее окном.

Или же выложить слова признания с помощью зажженных свечей, если, конечно, позволяет погода. Подобный поступок как потешит самолюбие самой девушки, так и заставит завидовать ее подруг. Ведь это уже действительно не просто слова – это поступок.

Если вы решились на сей поступок летом или ранней осенью, то перенесите все действо на природу. Слова «Я тебя люблю» будут звучать намного романтичней, когда будут произноситься на поле, усыпанном цветами, или у костра при полной луне.

Конечно, если вам сложно произнести подобные слова, то можно написать их в записке.

Все зависит от того, как вы преподнесете эту записку своей возлюбленной. Один из оригинальных способов – это положить записку в «киндер сюрприз» вместо игрушки. Многие зададутся вопросом как же это правильно сделать? Для начала стоит приобрести яйцо «киндер сюрприз». Аккуратно освобождайте шоколадное яйцо от обертки. Острым ножом разрезаете его пополам на месте соединения. Достаете из пластмассового яйца игрушку (с ней вы можете поиграть сами или отдать ее детям), а вместо игрушки кладете записку со словами «я тебя люблю», перевязанную ленточкой. Для того чтобы соединить две половинки шоколадного яйца, вам следует действовать очень быстро и аккуратно. Нагреваете нож под горячей водой и лезвием плашмя проводите по краям шоколадного яйца, после этого вкладываете туда пластмассовое яйцо и быстро соединяете половинки. Подождите некоторое время, пока половинки яйца не склеятся. После этого аккуратно заверните яйцо опять в обертку, чтобы не было видно, что его разворачивали. Дело остается за малым – угостить вашу девушку сладким.

Можно заказать рекламу на баннере либо щите, мимо которого она ходит на работу. В настоящее время очень многие рекламные агентства практикуют подобное.

Также может воспользоваться услугами мобильных операторов. Существует платная услуга для того, чтобы отправить поздравление или признание в любви как с помощью СМС, так и голосовые. Также можно выбрать время, когда будет доставлено послание вашей девушке.

Если ваша вторая половинка любит провести свое свободное время за чтением книг, то возьмите ту книжку, которую она читает, и через пару страниц после закладки начните обводить отдельные буквы так, чтобы получились слова «я тебя люблю», либо признание, которое вы бы хотели произнести своей девушке. Главное, чтобы издание было недорогим, иначе она не оценит вашего поступка.

Запоминающимся будет признание, произнесенное в экстремальных условиях.

Вы можете подбить свою девушку на прыжок с парашюта либо на прогулку на воздушном шаре. Такое признание ваша девушка запомнит навсегда. Ей всегда будет приятно похвастаться своим подругам о том, насколько у нее оригинальный парень.

Если у вас есть друзья, работающие в полиции или МЧС, о которых не знает ваша девушка, то вам несказанно повезло. Если ваша девушка живет не на первом этаже, то вы можете с друзьями договориться насчет пожарной машины, подняться к возлюбленной в окно по лестнице с букетом цветов или воздушными шарами в форме сердца и произнести заветные слова. Только учтите, что если ваша девушка очень впечатлительна, то не следует ее пугать, вламываясь в окно, а лучше позвонить и предупредить, чтобы она подошла к окну, так как за ним ее ждет сюрприз. Если же ваши друзья работают в полиции, то они, переодевшись в форму, могут позвонить в квартиру вашей девушки и попросить ее выйти на улицу с предлогом проведения следственного эксперимента или же как понятую. Выйдя на улицу, вашим друзьям следует подвести девушку к машине и... достать из машины плюшевого медведя, букет цветов и записку от вас с признанием в любви.

Существует еще тысяча и один способ, как рассказать девушке о своих чувствах. Все зависит только от вашей фантазии. Не бойтесь произнести эти слова, даже если не уверены в том, что девушка ответит вам взаимностью. Ведь даже, если вы ей просто симпатичны, то признание в любви, а тем более необычным способом, заставит девушку более серьезно отнестись к вам. Так простая симпатия может перерасти в настоящее чувство. Если вы поняли, что это чувство настоящее и вы нашли свою единственную, то после первого признания в любви не тяните долго, а хватайте свою половинку в охапку и тяните в ЗАГС, а то ведь если долго тянуть, то можно и упустить!




Комментарии к статье Как оригинально признаться девушке в любви:

Комментарии

Карина
04.06.2012 Я живу в квартире. Видела, что как-то зимой парень вытоптал заветные слова. Это было очень оригинально. Первый раз видела такое!!! Наверное ему пришлось даже подключить своих друзей.

Оставить комментарий




Читайте также

Как определить пол будущего ребенка
Как определить пол будущего ребенка сейчас читают пользователей: 7
Как закончить летний роман
Как закончить летний роман сейчас читают пользователей: 1
Как справиться с безответной любовью
Как справиться с безответной любовью сейчас читают пользователей: 2
Как понять, любишь ли ты его
Как понять, любишь ли ты его сейчас читают пользователей: 6
Как сохранить брак
Как сохранить брак сейчас читают пользователей: 6