На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Последние видео-инструкции


Как научиться правильно жонглировать ножами

24.01.2012
( 5 голосов )

В этом ролике рассказывается, как научиться жонглировать ножами. Ведуший расскажет о самых начальных этапах обучения жонглированию. Обратите внимание, что вместо ножей новичку предлагается использовать в процессе обучения жонглированию похожий на нож предмет, дабы избежать травм. 

Привет посетителям life-pedia, сегодня мы хотим вам показать, как научится жонглировать ножами. Вы должны уметь жонглировать мячиками, если вы этого делать не умеете - посмотрите наше видео про жонглирование мячиками. Итак, чтобы научится жонглировать ножами вам необходимо иметь три предмета, которые похожи на нож.

Первое упражнение такое: вам нужно научиться перекидывать предмет и всё время ловить его за ручку. Вы должны уметь это делать в совершенстве, не задумываясь о положении рук. Но так как у нас в наличии есть только острые ножи, поэтому следующее упражнение я буду показывать на них.

Упражнение, которое я хочу вам посоветовать, - это упражнение с двумя ножами, но в вашем случае тупыми ножами или палочками. Вы должны подбросить из одной руки в другую руку нож, словить нож, а из другой - перебросить нож в другую. Довольно простое упражнение, его нужно уметь делать в совершенстве.

После того, как вы научились жонглировать двумя ножами, самое время переходить к трем. Для этого тоже начинаем от малого, пробуем делать три подбрасывания. Когда научились три, можно попробовать делать четыре раза и т.д.

Ну вот если вы уже научились жонглировать предметами, которые отдаленно напоминают ножи и вы не боитесь перейти на реальные ножи, я хочу вам дать несколько советов по безопасности. Для начала, когда вы будете пытаться жонглировать ножами, желательно держать их подальше от дела, чтобы не порезаться. Если в какой-то момент ножи падают, лучше просто отойти, чтобы они упали на пол, то есть ни в коем случае не пытайтесь их словить, потому что это можно сделать за лезвие. Ну и в итоге всё приходит к мастерству. Ролик был снят специально для life-pedia.ru.

Показать/скрыть описание




Комментарии к статье Как научиться правильно жонглировать ножами:

Комментарии


Оставить комментарий