На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Поиск людей)

  1. Как найти любимого человека в интернете

Как найти любимого человека в интернете

29.01.2012

 

Каждая женщина мечтает встретить того единственного, который будет рядом в трудную минуту, не предаст и не бросит, будет разделять и горе, и радость. Конечно, многие представительницы слабого пола склонны утверждать, что им и одним не плохо, однако глубоко в душе они мечтают о встрече со своей второй половиной. Здесь вопрос состоит в том, где же найти своего суженого.

Для начала необходимо оглянуться вокруг. Возможно, вторая половинка находится рядом, стоит только обратить внимание на окружающих людей. Конечно, устаревшие стереотипы, которые часто навязываются близкими и знакомыми, не дают возможности взглянуть на людей иными глазами. А возможно отблески прошлой жизни оставляют негативный отпечаток на душе, и мешают трезво смотреть на происходящие вокруг вещи. Во всяком случае, нет таких мест, где запрещено совершать знакомства, будь то метро или кафе. Совсем не важно, где встретится вторая половинка, важно то, чтобы вести себя подобно человеку, готовому к серьезным отношениям.

Хотелось бы обратить внимание на таком способе знакомств, как знакомства через сеть Интернет. На сегодняшний день существует огромное количество сайтов для знакомств, а также различных социальных сетей.

Выбирая место знакомства, необходимо рассмотреть все плюсы и минусы данного метода знакомства:

 1. Выбирать сайт для знакомства с противоположным полом необходимо из известных сетевых ресурсов, поскольку именно они регулярно проверяются модераторами, которые в свою очередь выявляют недобросовестных пользователей, удаляют непристойные высказывания и прочее.

 2. Знакомства в сети Интернет можно завязать довольно быстро, также быстро можно и закончить отношения. Знакомства в Интернете не обязывают ни к чему, поэтому отношения легко как наладить, так и закончить.

 3. При общении в сети Интернет нет физического контакта с собеседником, поэтому чувство неуверенности или стыда исчезают. Хорошо это тем, что даже застенчивые особы с легкостью могут первыми начать разговор.

 4. Общаясь с противоположным полом, нет необходимости отвечать сразу на поставленные вопросы. Все ответы можно продумать, времени для этого может быть предостаточно. В том случае, если ответ на вопрос по каким-либо причинам не найден, вопрос можно попросту проигнорировать.

 5. Следует иметь в виду, что многие пользователи выдают себя за иных людей. Так, например, высокий голубоглазый блондин может в реальности быть подростком или женатым человеком. Обычно такие знакомства не имеют своего продолжения и остаются виртуальными.

 6. Еще одним предостережением можно считать тот факт, что некоторые представители сильного пола могут в реальности быть женатыми или ищут дам для непродолжительных отношений. В этом случае необходимо сразу отметить, что намерения у вас серьезные, и отношения нужны продолжительные и серьезные.

 7. Не стоит долго затягивать виртуальные знакомства и отношения. По истечении некоторого времени следует перейти на реальные встречи. Для первого свидания можно выбрать такое место, как кинотеатр. А в случае неудачного знакомства, рекомендуется сразу расставить все точки над «i», чтобы потом не возникало никаких вопросов.

Поиск любимого человека в сети Интернет является отличным вариантом для тех людей, которые неуверенны в себе, робки или застенчивы.

Скромный и застенчивый в реальной жизни человек может оказаться хорошим собеседников при ведении переписки. Анонимность общения снимает все существующие комплексы. Чтобы человек имел хоть какое-то представление о собеседнике, можно поместить свое фото на сайт. Фотография в данном случае должна быть реальная, желательно нести позитив. Так, рекомендуется ставить фотографию, где объект улыбается, что создаст атмосферу тепла и расположит собеседника на приятное общение.

Первое реальное свидание рекомендуется назначать в людном месте, ведь нет стопроцентной гарантии того, что представитель противоположного пола не окажется криминальной личностью.

Более того, не следует надевать откровенный наряд и наносить яркий макияж, все это может несколько насторожить или даже отпугнуть избранника. Не стоит сразу раскрывать все карты, необходимо сохранить некую загадку, тогда мужчине, несомненно, захочется встретиться с вами вновь. На первом свидании не нужно рассказывать о том, со сколькими мужчинами вы познакомились, и сколько из них за вами ухаживало. Вести себя нужно непринужденно и ненавязчиво, не стоит проявлять робость при общении. Приятная дружеская беседа может вызвать интерес, таким образом, виртуальное знакомство перерастет в реальный флирт.

Подведя итоги вышесказанного, следует отметить, что найти свою вторую половину в сети Интернет вполне реально, следует только не бояться проявлять инициативу при знакомстве с противоположным полом, вести непринужденную беседу, а главное, помнить, что виртуальное знакомство ни к чему не обязывает, и его можно прекратить в любой момент.




Комментарии к статье Как найти любимого человека в интернете:

Комментарии

Зоя7
16.02.2012 О, я по знакомству в интернете вышла замуж и очень удачно. Нашла свою половинку. Главное, составить хорошую анкету, на которую рассчитываешь, что откликнется твой человек.

Оставить комментарий




Читайте также

Как не забеременеть
Как не забеременеть сейчас читают пользователей: 6
Как подать на развод
Как подать на развод сейчас читают пользователей: 1
Как сделать предложение девушке
Как сделать предложение девушке сейчас читают пользователей: 4
Как сохранить брак
Как сохранить брак сейчас читают пользователей: 5
Как определить пол будущего ребенка
Как определить пол будущего ребенка сейчас читают пользователей: 5