На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Техника общения и советы)

  1. Как можно признаться в любви
  2. Как правильно говорить комплименты

Как можно признаться в любви

04.02.2012

 

Самое волнующее мгновение в жизни женщины, которое хочется остановить – признание в любви. У мужчин, возможно, все иначе, часто они и не ждут от нас первое признание в таких серьезных чувствах, но женщины живут и чувствуют эмоциями, и для них крайне важно такое признание в таких чувствах. Женской половине человечества вообще не рекомендуется первой признаваться в любви по той простой причине, что это неприемлемо ни для общества, ни для мужчины, даже если он вас любит, а вы об этом еще не слышали.

Если вы хотите показать, что любите его, не нужно этого говорить, можно просто продемонстрировать.

Чаще хвалите его за все мелочи, которые он делает по отношению к вам, даже если это просто рассказ о том, что он ходил на охоту и завалил там медведя. Вам может это, конечно, и не особо интересно, но если вы не равнодушны к этому мужчине, можете просто слушать его речи, раскрыв рот, комментарии излишни. Соглашайтесь с ним даже тогда, когда вы совершенно с ним не согласны. Может, вначале сложно будет привыкнуть к каким-то его пристрастиям типа футбола, хоккея или бокса, но чтобы показать, что он вам дорог, вы должны научиться разделять с ним его увлечения. Рано или поздно он все равно заметит ваше отношение к нему, но это будут не слова подтверждения, а всего лишь догадки. Говорить о любви мужчине категорически запрещено, они понимают это по своему, начинают шарахаться от признавшейся, и в итоге ничего не выходит серьезного.

А вот мужчины обязаны говорить слова любви женщине, с которой они рядом.

Ведь не будь они рядом с ней, значит, не было бы никаких чувств, отношений. Ради секса не все мужчины готовы каждодневно встречаться с женщиной и уделять ей время. Как вывести мужчину на откровенность? Обычно помогают необычные ситуации: поход на природу, необычная для него помощь в сложной для него ситуации. Когда вы окажетесь рядом в ту минуту, когда ему больше всего нужна будет поддержка. Именно тогда у мужчин что-то щелкает в голове, и они готовы рассказать все, о чем думают и чувствуют. Иногда срабатывают стрессовые ситуации, причем на «ура» срабатывают, нужно только грамотно подобрать слова, сказать их правильным тоном и в нужной ситуации. Можно сформулировать слова так, что в них не будет ни слова о любви, но они зацепят за душу человека и не оставят равнодушным. Мужчины страшатся ответственности, если сами еще к ней не готовы. А вот если решаются, то это будет красиво и незабываемо.

Существует много способов преподнести слова любви любимому человеку.

Конечно, классический – это ужин при ароматических свечах, чарующая обстановка и любимый букет цветов; нежное нашептывание на ушко «Я люблю тебя, сладкая» во время медленного танца под композицию, которую вы слышали во время знакомства. Все это мечта каждой девушки, но и другой способ вполне приемлем, если к нему подойти с душой.

А если вы оба активные люди и такой подход для вас обоих скушен?!

Можно экстремально подойти к решению вопроса – во время полета на воздушном шаре сказать три заветных словечка, во время катания на лыжах или сноуборде, на таблетке в море во время летнего отдыха или возьмем ситуацию еще круче, прыжок с парашютом. Главное, чтобы вас в этот момент не переклинило, и не потерялись слова где-то в небе среди облаков от ошарашенной дозы адреналина. Вариант таинственного признания вполне подходит для обоих. Надпись цветами под окном, исполнение песни на радио с соответствующим уклоном, заказ доставки цветов с вложенным письмом и стихами собственного сочинения – все это вполне подойдет для женщины или мужчины в равной степени, главное, включить фантазию, изобрести что-то новое, свое, только ради любимого человека. А незапланированное признание любви самое классное, потому что оно неожиданное для обоих. Это может произойти где угодно, даже в том же походе, как описывалось ранее. Но главное, никогда не просите ответных чувств взамен словами «А ты меня любишь?». Это как-то приходит само собой, если в этом вы сами абсолютно уверены. Признаться в своих чувствах можно любым подходящим для вас способом, а самое главное, это можно сделать без слов. Лишь бы вам это было в кайф, и не мучило угрызение совести.

Когда мы влюблены, за спиной будто вырастают крылья, хочется обнять весь мир и жить этим чувством каждое мгновение нашей жизни. Появляется муза и желание творить. Повышается работоспособность и жизненный потенциал организма. Чаще признавайтесь в любви друг другу, не ожидая Дня Святого Валентина или 8-го марта, Дня Рождения или Нового Года. Никогда не поддавайтесь шаблонам, ведь это должно быть сугубо ваше, личное и изобретательное. Это же так прекрасно любить и дарить друг другу и окружающим свою любовь и счастье. Не задумываясь о том, сколько продлится ваше счастье, потому что каждое мгновение бесценно! Любите друг друга. Мира вам и тепла.




Комментарии к статье Как можно признаться в любви:

Комментарии

Зоя7
16.02.2012 Способы признания в любви можно найти разные. Главное, чтоб это было искренне, а не наиграно.

Оставить комментарий




Читайте также

Как быть хорошей матерью
Как быть хорошей матерью сейчас читают пользователей: 2
Как познакомиться с девушкой на улице
Как познакомиться с девушкой на улице сейчас читают пользователей: 5
Как вести себя на первом свидании
Как вести себя на первом свидании сейчас читают пользователей: 3
Как не забеременеть
Как не забеременеть сейчас читают пользователей: 1
Как найти любимого человека в интернете
Как найти любимого человека в интернете сейчас читают пользователей: 1