На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Помощь в отношениях)

  1. Как привлечь мужчину моложе себя
  2. Как привлечь более зрелого мужчину
  3. Как справиться с безответной любовью
  4. Как понять, любишь ли ты его
  5. Как бросить парня

Как привлечь более зрелого мужчину

05.02.2012

 

В наше время молодых девушек все чаще начинают привлекать мужчины, которые старше их. Прежде всего, в мужчинах более старшего возраста молодых девушек привлекает чувство уверенности, защищенности, финансового благополучия, а также жизненный опыт. Если разница в возрасте составляет несколько лет, то она не столь ощутима, так как жизненные приоритеты не особо различаются, но если разница составляет 10-15 лет, то это может стать серьезной преградой для развития взаимоотношений.

Если девушка заинтересовалась мужчиной, который намного старше ее по возрасту, то ей следует обратить внимание на его приоритеты, разобраться в том, что его может заинтересовать в ней, или же, наоборот, оттолкнуть.

Вначале следует обратить внимание на свой внешний вид. Стоит вспомнить о том, что молодой девушке придется отказаться от излишне вульгарных нарядов, однако при этом не следует забывать о том, что она, прежде всего, женщина. Подберите для себя одежду, которая будет максимально выгодно подчеркивать вашу фигуру. Не забывайте о том, что если у вас дивно красивые ноги, то это не значит, что ваша мини-юбка должна быть чуть шире пояса. То же самое относится и к косметике. Избегайте излишне вызывающего макияжа, старайтесь подчеркнуть свою природную естественную красоту.

Также, налаживая отношения с мужчиной старше себя, вам следует четко продумывать свою линию поведения.

Причина заключается в том, что большинство зрелых мужчин уже имели опыт серьезных отношений, поэтому им прекрасно известны все дурные стороны женщин и если ваши замашки первое время еще могут его привлекать или же он просто не будет обращать на них внимание, то впоследствии подобное поведение начнет откровенно раздражать. Помните о том, что избалованная кукла нужна только для внешнего лоска и максимум на что она может рассчитывать – это роль любовницы и то не на длительный срок. А если же в планах мужчины действительно серьезные отношения, то ему потребуется такая женщина, которая будет для него опорой и поддержкой в бытовых проблемах, а также человеком для души, с которым ему можно будет элементарно побеседовать на интересные ему темы.

Еще одна проблема молодых женщин заключается в том, что они не знают, как себя правильно вести и как обратиться к мужчине, который значительно их старше. Данные ситуации порой доходят до абсурда и мужчина даже в неформальной обстановке слышит в свою сторону обращение на «Вы». Конечно, подобное обращение необходимо в той ситуации, если данный мужчина является непосредственным начальником девушки, так как на работе не приветствуется фамильярность, особенно к вышестоящему руководству, но в неформальной обстановке, особенно, если мужчина на этом настаивает, следует переходить на «Ты».

Не забывайте и о том, что у него был богатый жизненный опыт в отношении других женщин и вполне возможно вам придется часто пересекаться с «приветами из прошлого». Настраиваясь на отношения с мужчиной старше вас, помните, что вы у него далеко не первая, но при этом ваша главная задача заключается в том, чтобы стать единственной. Станьте для него не очередным увлечением, а музой. Как можно больше узнайте о его интересах и старайтесь их поддерживать, найдите максимальное количество точек соприкосновения – это поможет выстроить ваши отношения.

Существует миф, что если мужчина намного старше женщины, то он всячески будет стараться переделать ее «под себя».

Это глубокое заблуждение. Если мужчина первоначально не является эгоистом, то он будет уважать интересы и мнение партнерши, однако девушкам не следует забывать, что подобного в отношениях мужчина будет требовать и к себе. В любых отношениях случаются разнообразные трения и необходимо уметь идти на компромисс. Не переворачивайте мир своего партнера с ног на голову, и он будет вам за это благодарен, и не будет претендовать на глобальные изменения в вашем внутреннем мире. Оставляйте для мужчины немного личного пространства, это позволит ему сохранить чувство собственного достоинства (что немаловажно для мужчин любого возраста), но при этом это вовсе не означает полную свободу действий, что прекрасно понимает любой здравомыслящий человек.

Конечно, нельзя составить определенный свод правил о том, как понравиться мужчине, который старше тебя, ведь каждый мужчина отличается своей индивидуальностью, своими взглядами на жизнь, привычками и приоритетами. Любой молодой девушке стоит помнить о нескольких основных правилах: следует забыть о легкомыслии и постоянстве, стоит становиться более серьезной по отношении к жизненным ситуациям, помнить об интересах партнера, чтобы всегда быть достойным собеседником. Данные правила могут стать той основой, которая поможет молодой девушке достичь поставленную ею задачу в построении отношений с мужчиной, старше ее по возрасту.




Комментарии к статье Как привлечь более зрелого мужчину:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как оригинально признаться девушке в любви
Как оригинально признаться девушке в любви сейчас читают пользователей: 3
Как справиться с безответной любовью
Как справиться с безответной любовью сейчас читают пользователей: 3
Как стать хорошей бабушкой
Как стать хорошей бабушкой сейчас читают пользователей: 3
Как пережить развод
Как пережить развод сейчас читают пользователей: 7
Как сделать предложение девушке
Как сделать предложение девушке сейчас читают пользователей: 6