На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Помощь в отношениях)

  1. Как привлечь мужчину моложе себя
  2. Как привлечь более зрелого мужчину
  3. Как справиться с безответной любовью
  4. Как понять, любишь ли ты его
  5. Как бросить парня

Как привлечь мужчину моложе себя

05.02.2012

 

Все чаще и чаще во всевозможных журналах мы видим статьи о браках, в которых партнеры разных возрастов. Очень часто бывает так, что старше не мужчина, а женщина. Однако такое происходит не только в жизни звезд, но часто встречается и в повседневной жизни. Порой женщины зрелого возраста начинают тушеваться, когда понимают, что испытывают симпатию к мужчинам, которые младше их по возрасту. Но, с другой стороны, они понимают, что именно этот юноша как раз таки тот идеал мужчины, который они искали в жизни. Многие не знают как правильно себя вести в подобной ситуации, чтобы достигнуть внимания и благосклонности второй половинки.

Прежде всего, любой женщине не следует зацикливаться на разнице в возрасте, ведь тот молодой человек, который ей интересен, также может испытывать симпатию к женщинам старше него.

Поэтому не стоит стесняться, а следует рискнуть и сыграть роль обольстительницы. Не скрывайте свой настоящий возраст, но при этом дайте понять молодому человеку, что вы еще полны сил, энергии и задора, и в этом ничем не уступите молодым девушкам, но при этом опыт, приобретенный с годами, делает вас более интересной партнершей, чем ровесницы молодого человека.

Будьте готовы к тому, что вам придется держать себя в тонусе.

Следите за своей внешностью, своим поведением и своим гардеробом. Уделяя внимание своему внешнему виду, не следует отдавать предпочтение консервативному стилю, но при этом не стоит бросаться и в другие крайности. Измените прическу, сделайте ее более стильной. Обратите внимание на свой макияж, он должен выглядеть естественно. Чем менее заметен он будет на лице, тем лучше. Не пренебрегайте различными кремами и масками для того, чтобы сделать вашу внешность более свежей. Обратите внимание на ту туалетную воду или духи, которыми вы ежедневно пользуетесь. Если вы предпочитаете более тяжелые и насыщенные ароматы, то постарайтесь найти им альтернативу среди более легких.

Пересмотрите полностью свой гардероб, избавьтесь от всех «бабушкиных» вещей, но это не значит, что вам следует тут же нарядиться в мини-юбку и кеды. Постарайтесь подобрать свой гардероб так, чтобы он выгодно подчеркивал все ваши достоинства, будь то ноги, фигура или грудь, но при этом не выглядеть вульгарно. В настоящее время существует много брендовой одежды, которая позволит достигнуть заданной цели. Вспомните об извечных спутниках женщины, таких как декольте и каблуки, ведь именно они добавляют женственности образу. Не пренебрегайте джинсами – это добавит раскованности вашему образу, но при этом не следует ими злоупотреблять и носить, не снимая, их каждый день.

Ошибка большинства женщин заключается в том, что они в разговоре очень часто упоминают о событиях, произошедших до рождения молодого человека.

Конечно, данное замечание не касается политики либо истории. Но не стоит акцентировать внимание на том, что, допустим, в свои школьные годы вы были на премьере какого-то всемирно известного фильма, но это случилось еще до рождения вашего молодого человека. Всегда старайтесь в разговоре находить те темы, в которых разбирается и которые поддержит ваш молодой человек. Найдите те темы, которые будут интересны вам обоим, но при этом не будет столько ощутима разница в возрасте. На первоначальном этапе это позволит построить хорошие дружеские отношения между вами, и при этом подсознательно сгладит у молодого человека ощущение разницы в возрасте.

Не стесняйтесь проявлять свою мудрость и опыт, приобретенный с годами, но делайте это аккуратно, чтобы не задеть самолюбие молодого человека.

Не бойтесь ему рассказывать о смешных случаях или о безбашенных поступках в вашей жизни. Рассказывайте обо всем этом с юмором и с долей иронии, но ни в коем случае не произносите фраз типа «Сейчас я на подобное не решилась бы ни за что в жизни», пусть молодой человек чувствует легкость в общении с вами. Он должен понять, что вы, несмотря на свой возраст, не утеряли интерес и любовь к жизни. Вы должны всеми способами намекать молодому человеку на то, что общение и отношения с вами могут быть яркими и запоминающимися, и не будут ограничиваться возле телевизора за просмотром какого-нибудь телесериала.

Время от времени проявляйте слабость либо некомпетентность в каких-то вопросах. Старайтесь как можно чаще обращаться за подобной помощью к молодому человеку. Ему будет льстить то, что, несмотря на ваш опыт, вы, тем не менее, нуждаетесь в его помощи и поддержке – это позволит ему чувствовать собственную значимость в ваших отношениях. Однако, несмотря на это, помните о том, что молодых мужчин в женщинах более зрелого возраста, прежде всего, привлекает их уверенность в себе, зрелость и спокойствие. Вам не стоит кривляться, как это делают молоденькие девушки и ни в коем случае не следует себя принижать, находясь рядом с более молодым партнером. Всегда помните о своей гордости и чувстве собственного достоинства.




Комментарии к статье Как привлечь мужчину моложе себя:

Комментарии

Римма11
05.02.2012 Главное не бояться разницы в возрасте, хотя и палку не стоит перегибать, разница в лет 20 уже по-моему многовато

Оставить комментарий




Читайте также

Как можно признаться в любви
Как можно признаться в любви сейчас читают пользователей: 3
Как сделать предложение девушке
Как сделать предложение девушке сейчас читают пользователей: 2
Как быть хорошей матерью
Как быть хорошей матерью сейчас читают пользователей: 4
Как найти любимого человека в интернете
Как найти любимого человека в интернете сейчас читают пользователей: 3