На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Последние видео-инструкции


Как научиться крутить ручку

04.06.2012
( 68 голосов )

Хотите удивить окружающих? Тогда научитесь вертеть ручку между пальцами с помощью нашего видео-урока!

Основное упражнение  «Fingerpass» – ручка переходит по кругу между всеми пальцами. Можно двигаться как в одну сторону, так и в другую.

Второе движение «Thumbaround» – ручка крутится вокруг большого пальца.

Основное, что Вам нужно знать – как правильно взять ручку.

Центр ручки должен находиться дальше от того места, в каком мы её держим. Затем большим или средним пальцем нажимаем на ручку и она идет по кругу.

Третье упражнение «Charge» можно выполнять между различными пальцами, но в основном оно начинается между средним и безымянным. Ручка попросту начинает крутиться между этими пальцами. Нам достаточно сделать 2-3 оборота. Для этого просто пытаемся «удержать» ручку между пальцами. Затем пытаемся придать более круговые движения – вырисовывать круг.

Четвертое движение - «Sonic». Ему научиться очень просто: делая «Charge», мы отставляем средний палец назад и переставляем ручку между указательным и средним пальцем. Чтобы освоить это упражнение, достаточно уметь делать «Charge» и научиться держать ручку между указательным и безымянным пальцами.

Следующее упражнение похоже на  «Sonic». Для этого мы также начинаем делать «Charge» и затем хватаем ручку безымянным и указательным пальцами. «Charge» идет дальше, а средний палец выгибается вперед и возвращается назад.

Далее делаем упражнение «Reverse Thumbaround» - обратное упражнению «Thumbaround». Мы ногтем указательного пальца будто «царапаем» ручку. Затем указательный палец уходит под ручку. Таким образом, мы можем комбинировать эти два упражнения.

Теперь рассмотрим комбинацию «Thumbaround» и «Sonic». Только в данном случае нужно уметь делать «Thumbaround» не средним пальцем, а указательным. Делая эти упражнения, можно перейти последовательно к «Reverse Thumbaround», возвращаясь к положению, в котором можно сделать «Sonic». Эти упражнения можно повторять по кругу.

Удачных Вам тренировок!

Показать/скрыть описание




Комментарии к статье Как научиться крутить ручку:

Комментарии


Оставить комментарий