На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Другие занятия для отдыха)

  1. Как выбрать недорогой снегоход
  2. Как выбрать кальян
  3. Как научиться кататься на роликах
  4. Как правильно собраться на пикник

Как правильно собраться на пикник

17.09.2012

Многим людям уже известно, что самым простым, недорогим и приятным способом отдохнуть является пикник на природе. Однако чтобы во время отдыха не возникло никакого непредвиденного обстоятельства, важно хорошо подготовиться заранее.

Как именно необходимо собраться на пикник?

В общем, когда наступает период пикников и вылазок на природу — достаточно важно хорошо собраться, чтобы не отправлять через целый лес «гонцов» за салфетками или зубочистками, которые в большой спешке забыли прикупить.

В общем, перед тем как осуществить прогулку на свежем воздухе и попробовать шашлык, составьте полный перечень всего, что необходимо прикупить, учитывая любую мелочь.

Соответственно, список составляют, учитывая все пожелания участников данной прогулки. По этой причине в обязательном порядке выберите количество человек, место, время. Также обязательно решите: будете ли вы там ночевать или нет. Хотя в любой ситуации на всякий случай не помешает взять с собой палатку, даже если вы не желаете остаться в лесу на целую ночь. Ведь ваши планы в любое время могут поменяться.

Не лишней будут также маленькая подушка, плед и несколько теплых вещей.

Не стоит забывать о покрывале, на котором будет осуществляться пиршество и скатерть, где будет располагаться «праздничный стол». Чтобы вам было достаточно практично, подстелите под покрывало какую-нибудь клеенку. Это нужно сделать для того, чтобы покрывало не отсырело. Прекрасная альтернатива покрывалу – это несколько раскладных стульчиков.

Что по поводу посуды, то лучше воспользуйтесь одноразовой, чтобы в дальнейшем ее можно было сжечь. Соответственно, тарелки, вилки и стаканчики также должны быть одноразовыми.

Как обычно, во время сбора на пикник человек часто забывает взять ножи и разделочные доски, чтобы нарезать салаты. Вовсе не лишним будет топор, особенно в той ситуации, если вы не обзавелись готовыми дровами.

Что по поводу мелочей, то не забывайте о салфетках (сухих и влажных), зубочистках, штопоре, открывалке (для консервации), пластиковых вилках, стаканчиках, тарелках, а еще про соль и перец. Также берите с собой обычную воду для бытовых нужд и обычное мыло.

Чтобы Ваш досуг был достаточно разнообразным, возьмите на природу какую-нибудь игру, особенно ту, которая требует пространства (это говорится о мяче, бадминтоне, скакалке, фрисби и так далее).

И, соответственно, какой отдых без песни возле костра и гитары? Однако если гитары у вас не будет — возьмите радио или проигрыватели и диски с популярными песнями.

Отправляясь на природу, обязательно учитывайте меры предосторожности.

Не помешает прихватить маленькую аптечку, в которой будет лежать активированный уголь, ферментный препарат для переваривания еды, бинт, зеленка, перекись водорода, вата, таблетки от расстройства кишечника и отравления, а также обезболивающие средства.

Из продукции можно брать на природу фактически все, ну, кроме быстро портящейся (молочная и кисломолочная). Если вы желаете приготовить шашлык — то не стоит забывать об овощах и соусе. Необходимо учитывать, что шашлык будет готовиться и на это требуется немного времени. Чтобы люди не исходили слюной и не умерли с голодухи — сделайте салаты и бутерброды. А еще должна быть выпивка, минералка и сок в достаточном количестве.

Уезжая на природу, одевайте вещи, которые вовсе не жалко будет испортить. Избегайте белой кофточки, курточки и, соответственно, обуви на каблуках. Учитывайте: вы едете, чтобы хорошо расслабиться, а не напрягаться!




Комментарии к статье Как правильно собраться на пикник:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать правильный велосипед
Как выбрать правильный велосипед сейчас читают пользователей: 2
Как правильно собраться на пикник
Как правильно собраться на пикник сейчас читают пользователей: 1
Как ставить палатку
Как ставить палатку сейчас читают пользователей: 3
Как научиться крутить ручку
Как научиться крутить ручку сейчас читают пользователей: 4
Как правильно выбрать арбалет
Как правильно выбрать арбалет сейчас читают пользователей: 5