На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как одеться для встречи Нового года 2013

16.12.2012

Перед тем как начинать рассказ о нарядах, наиболее подходящих для встречи нового 2013 года, необходимо отметить, что астрологи настоятельно рекомендуют встречать наступающий год в кругу близких людей и избегать шумных компаний. Это основывается на предпочтениях символа года – Черной Водяной Змеи, и на том, что это млекопитающее не любит чрезмерно шумных и веселых компаний, а напротив, ценит покой и уют. Но в любом случае выглядеть в эту главную ночь в году всем хочется сногсшибательно.

Так как змея – это обитательница влажных водянистых районов, то и цвета при выборе одежды для праздника должны соответствовать талисману.

Необходимо обратить особое внимание на наряды из тканей, имеющих глубокий темно-синий цвет или же черный, также возможно присутствие в украшениях или как основного цвета глубокого зеленого. Астрологи наряду с дизайнерами рекомендуют прекрасной половине человечества остановить свой выбор на весьма обтягивающих платьях вышеописанных цветов. Также замечательно будет смотреться выработка на ткани, которая будет напоминать чешуйки змеиной кожи.

Для сильного пола вполне подойдут строгие костюмы, которые при помощи галстуков, выполненных из ткани по цвету и фактуре, подходят к рекомендуемым цветам. Фасоны праздничных платьев рекомендуется выбирать, руководствуясь следующими тенденциями в мире моды.

Для новогоднего наряда как нельзя подойдут модели, имеющие глубокий вырез на спине и, безусловно, открытые плечи. Фасон наряда должен быть достаточно строгим без излишних рюшей и кружев. Силуэт необходимо выбирать прямой, а длина должна быть на ваш выбор. Хотя стоит отметить, что платья в пол смотрятся гораздо торжественнее и наряднее своих коротких представителей. К тому же, весьма красиво смотрятся зауженные модели, слегка расклешающиеся к низу. Стоит отметить тот факт, что крайне интересно будет смотреться в наряде сочетание двух основных цветов (синего и зеленого), возможно выбрать наряд, где один цвет плавно перетекает в другой.

Дизайнеры отмечают также тот факт, что весьма актуальными будут наряды из блестящих тканей серебристого оттенка, напоминающие кожу змеи.

Не стоит забывать и о нарядах, выполненных с использованием натуральной кожи, атласа и, конечно же, шифона. Если из кожи может быть выполнен полностью весь новогодний наряд, то шифон рекомендуется использовать в качестве дополнения к основному наряду в виде шарфика.

Не забывайте и об аксессуарах.

В новогоднюю ночь, так же как и на любое другое торжество, будет актуально иметь при себе соответствующую по цвету сумочку или же браслет. Не забывайте также об использовании в образе цепочек и ниток с камешками актуальных цветов. Но специалисты не рекомендуют использовать дешевую бижутерию в этот праздник, так как это может быть неактуально и неуместно.

Весьма настоятельно рекомендуется украшать себя при помощи полудрагоценных камней в украшениях и, конечно же, драгоценных камней в сочетании с белым золотом и серебром.

Прекрасным дополнением к выбранному изысканному наряду должна стать достойная обувь сдержанного черного цвета или мерцающего серебристого. Стоит отметить, что змея не приемлет небрежность в облике, поэтому прической также не рекомендуется пренебрегать. Весьма актуальны в новогоднюю ночь будут варианты причесок с приглаженными волосами без наличия излишней сложности и пышности.

В образе для встречи нового 2013 года все должно быть утонченно, сдержано и лаконично. Самое главное в новогоднюю ночь - это источать блеск подобно хозяйке праздника и всего следующего года.




Комментарии к статье Как одеться для встречи Нового года 2013:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать новогоднюю музыку для танцев
Как выбрать новогоднюю музыку для танцев сейчас читают пользователей: 7
Как отметить Новый Год за городом
Как отметить Новый Год за городом сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать часы в подарок
Как выбрать часы в подарок сейчас читают пользователей: 7