На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Джинсы)

  1. Как выбрать модные джинсы осени 2013
  2. Как выбрать джинсы

Как выбрать модные джинсы осени 2013

13.01.2013

Осень 2013 года подарила модницам массу разнообразных моделей джинсов. За основу их дизайна модельеры выбрали модели, бывшие популярными в 80-х годах. В осеннюю моду 2013 вновь возвратились джинсы классического синего цвета и прямого кроя, знаменитые варенки, скинни, а также яркие модели джинсов интересных расцветок.

Для того чтобы считаться самой модной этой осенью, в гардеробе каждой девушки обязательно должно быть не менее трех пар джинсов различных моделей.

Наиболее модными считаются джинсы, созданные по мотивам небезызвестных варенок. Однако в отличие от тех, что были в моде в советские времена, сегодняшние модели варенок имеют более привлекательный фасон и представлены сексапильными узкими, укороченными джинсами и прямыми классическими с немного приподнятой талией и обтягивающим верхом. Найти такие джинсы можно в новых коллекциях Zara, Diesel, Calvin Klein Jeans и др.

Также модными по-прежнему остаются узкие скинни.

Для них характерно наличие зауженных штанин, высокой талии и невероятного удобства при носке. Кроме того их можно сочетать как с ботильонами, так и сапогами с высоким голенищем. Осенью 2013 в моде скинни темно-серого, черного цвета, а также более яркие модели, которые могут сочетаться с разнообразными нарядами – и с офисными блейзерами, и с легкими блузами или водолазками.

Еще одним модным трендом осени являются джинсы с яркими, интересными цветочными принтами. Их оригинальность уже успели оценить такие голливудские модницы, как Джессика Альба и другие. Такие джинсы будут отлично сочетаться с топами, водолазками, майками нейтрального цвета, сумкой в тон и высокими ботильонами или туфлями. Найти цветочное великолепие на джинсах можно в коллекциях Sela, Balmain, которые будут роскошно смотреться в качестве повседневного наряда. А для вечерних выходов можно подобрать джинсы с жаккардовым цветочным узором из коллекций Zara, J.Brand.

Поклонницы джинсов мужского или прямого кроя также могут порадоваться. Этой осенью такие модели классической синей расцветки по-прежнему актуальны. Они будет великолепно сочетаться с джинсовым верхом – с жакетами, рубашками, куртками, выполненными из джинсы красивого индигового цвета. Дополнить образ можно с использованием рокерских сапог, украшенных заклепками, и больших черных сумок из матовой кожи. В качестве оригинальной детали классические джинсы могут иметь небольшие потертости на коленках, порванные участки ткани на щиколотках или бедрах.

Ну и конечно осенью 2013 будет моден цветной деним.

Осенью дизайнеры предлагают носить джинсы более аристократичных, приглушенных расцветок, которые, впрочем, не снижают привлекательности и оригинальности моделей. В коллекциях модных брендов и демократичных марок можно найти джинсы фиолетового, сливового, винного, горчичного, кобальтового, темно-синего цвета, которые будут отлично смотреться осенью, продолжая летнюю модную тенденцию на яркие краски.

Для вечерних выходов можно выбрать более гламурные цветные джинсы, дополненные изящным блеском под позолоту, бронзу, медь, серебро. Фасон цветных джинсов может быть самым различным, поэтому и любительницы скинни, и классических прямых моделей смогут подобрать для своего гардероба те джинсы, которые их полностью устроят и смогут подчеркнуть привлекательность их фигуры. Носить цветные джинсы следует с нейтральными деталями одежды – черными или бежевыми топами, высокими ботильонами, приталенными блейзерами.

Перегружать образ лишними элементами не стоит, так как яркий цвет джинсов и без них сделает его неповторимым.




Комментарии к статье Как выбрать модные джинсы осени 2013:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как стирать шерстяные вещи
Как стирать шерстяные вещи сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать золотые серьги с жемчугом
Как выбрать золотые серьги с жемчугом сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать норковую шубу
Как выбрать норковую шубу сейчас читают пользователей: 1
Как правильно выбрать обувь на лето для малыша
Как правильно выбрать обувь на лето для малыша сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать качественный зонт
Как выбрать качественный зонт сейчас читают пользователей: 1