На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Идеи для подарков)

  1. Как выбрать книгу в подарок
  2. Что подарить на розовую свадьбу
  3. Как выбрать часы в подарок
  4. Как выбрать цветы «по случаю»
  5. Как выбрать подарок шефу

Что подарить на розовую свадьбу

21.01.2013

Прошло десять лет со дня свадьбы, и вот наступила торжественная дата – розовая свадьба. В этот день супруги поздравляют друг друга с этим торжественным событием, дарят цветы и шикарные подарки. За праздничным столом собираются виновники торжества, а также близкие, родные, друзья, дети виновников торжества. Обязательно отправьте поздравления на свадьбу молодоженам. Это может быть красивая открытка с искренними пожеланиями либо слова можно сказать в качестве тоста. 

Что же подарить в этот праздничный день?

Может быть, корзинку с лесными орехами или вкусными конфетами? Главное, чтобы ваш подарок стал символом взаимной любви супругов, их привязанности и преданности. Объедините свои усилия и сделайте для себя, любимых, один, но шикарный подарок. Может быть, это будет романтическая поездка в какую-нибудь сказочную страну? Конечно, супруг обязательно должен подарить цветы своей любимой, желательно розы, но если супруга предпочитает какие-то другие цветы, то подарите ей именно их. 

Этот день – отличный повод для того, чтобы исправить прошлые ошибки, избавиться от холодности и эгоизма.

Не забудьте отправить поздравления с годовщиной свадьбы 10 лет. Роза всегда являлась символом страсти и любви, обожания и поклонения красоте. А значит, самое время мужчинам сделать самые красивые комплименты своей жене. Ведь она наверняка заранее подготовилась к этому торжеству самым серьезным образом – это и поход в салон красоты, где ей сделали прекрасную прическу и макияж, и походы по магазинам в поисках прекрасного наряда для этого торжества. Конечно, вы должны сказать, как красива она в этот день. 

В день десятой годовщины самое время обменяться оловянными кольцами супругам. На них можно сделать памятную гравировку, это может быть клятва в супружеской верности или яркое признание в любви. 

Можно даже сделать традицией в семье дарить друг другу кольца на юбилеи свадьбы - ведь впереди будет и стальная, и хрустальная, никелевая и даже агатовая свадьба, что там говорить о сапфировой, серебряной и золотой.

Супруг в поиске подарка смело может отправляться в ювелирный магазин – ведь именно там находится желанный подарок для любимой жены. 

Не бойтесь удивлять, импровизировать, фантазировать. Это обязательно понравится вашей второй половинке.




Комментарии к статье Что подарить на розовую свадьбу:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как встретить Новый год в Финляндии
Как встретить Новый год в Финляндии сейчас читают пользователей: 1
Как отметить Новый Год за городом
Как отметить Новый Год за городом сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать книгу в подарок
Как выбрать книгу в подарок сейчас читают пользователей: 6
Как встретить и справить Новый год одному
Как встретить и справить Новый год одному сейчас читают пользователей: 2
Как сделать рождественскую индейку
Как сделать рождественскую индейку сейчас читают пользователей: 6