На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как женщине подготовиться к лету

21.04.2013

А вам известно, по каким причинам мужчины любят весну? Все из-за того, что девушки носят мини. Именно в весеннее время многие хотят начать новую жизнь. Так как женщине подготовиться к лету?

Можно начать с загара. Подумаете – загорать еще рано? Однако это не так, ведь теплое лето не за горами и на его сигналы разоблачаться женщина должна откликнуться во всеоружии. Это не означает, что необходимо срочно ехать на курорт. Для некоторых это удовольствие стоит дорого, иным вовсе некогда. Много людей едет на юг в период бархатного сезона, то есть в последние дни лета, а предварительно их тела покрываются загаром.

Есть несколько типов данного сомнительного загара:

 1. Загар в городе. Ноги немного белые. Близко к щиколоткам – загар темный. На груди – очертание вашего сарафана.

 2. Загар выходных, или же, как его называют – дачный. Он является радиационным. Все тело имеет малиновый цвет, потом появляются пузыри.

 3. Загар на огороде. При этом спина обгорелая. Все другое имеет молочную белизну.

Теперь попробуйте представить себя в данном виде на берегу моря! Выход есть: посетить солярий или использовать крем-автозагар. Загорать под искусственными солнечными лучами в салоне предлагают полностью или частями. Для открытой области (декольте, лицо) даже изобретен особенный тип солярия. Это подходит и для беременной женщины.

Например, крем-автозагар является штукой хорошей, однако эффекты достигаются не сразу, а спустя пару дней. Хотя существует спрей, который практически сразу дает эффекты. И затем необходимо помнить, что от солнечных лучей автозагар никак не спасет и не освободит от использования солнцезащитного крема.

Желаете усилить эффекты от солярия – вам будут рекомендовать акселератор загара, который способствует увеличению пигмента меланина. Самый известный акселератор – тирозин. Попав на кожу, он одним только присутствием в огромном количестве вызывает желание у меланоцитов (клеток, которые вырабатывают пигмент) ускорять процедуру загара. Специалисты так и не поняли, полезно это или наоборот. Однако лучше не экспериментируйте.

Вы уже думали о том, как еще можно подготовиться к летнему периоду?

Для этого необходимо учитывать еще некоторые важные советы.

Несколько разгрузочных дней.

Если вы желаете убрать пару килограммов, которые накопились за зиму, героические усилия не требуются. Несколько раз в неделю нужно устраивать разгрузочные дни на кефире или яблоках. И два-три килограмма за месяц сможете скинуть.

Обратитесь к массажисту.

Кожа имеет не лучший вид? Обращайтесь за помощью к специалисту. При помощи косметического или лечебного массажа творятся чудеса. Данные процедуры вернут тонус мышцам, гладкость и красивый цвет коже.

Уход за волосами.

В летнее время, на ярких солнечных лучах волосы будут подвергаться ультрафиолету, из-за которого они становятся ломкими, а за зиму они теряют собственный блеск. Именно поэтому рекомендуется осуществить оздоровительные процедуры для волос дома или обратиться к стилистам и провести ламинирование для защиты волос.

Настроение.

Необходимо отметить, что в весеннее время люди часто испытывают усталость после серых дней зимы. Вам необходимо обязательно прогнать упадочническое настроение прочь! Сделайте все, что улучшит ваше настроение — покупки, какая-либо выставка, прогулка под луной — что пожелаете. Если самостоятельно все выполнить не получится — обратитесь к специалисту — пройдите курсы консультаций — с учетом того, какую психологическую трудность вы испытываете в данное время.




Комментарии к статье Как женщине подготовиться к лету:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как укрепить волосы
Как укрепить волосы сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать косметику для осени
Как выбрать косметику для осени сейчас читают пользователей: 1
Как с помощью компьютера выбрать причёску
Как с помощью компьютера выбрать причёску сейчас читают пользователей: 7
Как избавиться от перхоти
Как избавиться от перхоти сейчас читают пользователей: 4
Как использовать ромашку для волос
Как использовать ромашку для волос сейчас читают пользователей: 3