На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Земля и космос)

  1. Как лошадь совместима с другими знаками

Как лошадь совместима с другими знаками

21.11.2013

Люди, которые были рождены под знаком лошади, очень жизнерадостны и любят приключения. Они очень умны и умеют обращаться с деньгами. Лошадь – это животное, которое очень любит большие и весёлые компании, поэтому люди, рождённые в год лошади, любят посещать театры, кино, спортивные секции.

Но помимо положительных качеств, они имеют и свои недостатки. Люди этого знака эгоисты и очень самолюбивы. Они не считаются ни с кем, кто будет стоять на их пути при достижении цели. Но не все такие, есть очень благородные и великодушные.

Совместимость лошади с другими знаками.

Самый плохой вариант из всех возможных - это Лошадь и Крыса. Люди, родившиеся под этими знаками, не понимают друг друга, поэтому даже дружба между ними невозможна. Они будут только вредить друг другу.

Таким же неудачным союзом будут отношения между Лошадью и Быком. Люди, рождённые под знаком Быка, очень властны по своей натуре, Лошадь же на первое место ставит свою свободу. Поэтому если ей что-то не понравится, она может спокойно уйти.

Союз Лошади и Дракона будет лучше, чем предыдущий, но он будет непрочен и недолговечен, так как между ними будет идти постоянная борьба. Люди, рождённые под знаком Лошади, непоседы, они не могут сидеть дома сложа руки, такие люди постоянно в делах. А Дракону необходим успех, в котором ему должна помочь вторая половина. А Лошадь этого дать не способна.

Неплохой союз будет между Лошадью и Кроликом. Кролик, в отличие от Лошади, домашнее животное, поэтому они будут проводить не очень много времени вместе, тем самым не будут друг другу надоедать.  Отношения конечно не идеальны, но и не плохие, зато дружба между ними прочная и сильная.

Хороший союз – это Лошадь и Коза.

Люди знака Козы обладают способностью быстро менять своё настроение, именно эта способность позволит взять верх над эгоизмом противоположной половинки. Они никогда не будут вместе скучать.

Дружбы не получится между Лошадью и Обезьяной, поэтому и отношения сохранить между ними будет очень сложно. Основной причиной является непонимание и недоверие друг друга.

Отличный союз получится между Лошадью и Собакой. Это связано с тем, что человек, родившийся под знаком Собаки, скорее всего будет постоянно озабочен своими проблемами. И этим самым он даст полную свободу и независимость своей второй половине, которая для него крайне важна.

Лошадь и Петух – это союз, который может быть возможен только в крайнем случае.

Их совместная жизнь будет постоянно в напряжении, так как между ними будет постоянная борьба из-за разных мелочей. Но в таких спорах постоянно будет удача на стороне Лошади, тем самым это будет очень сильно задевать Петуха. Через некоторое время он просто может навсегда уйти.

И последнее, удачным может получиться союз между Лошадью и Тигром. Ведь у Тигра и Лошади очень много общего.  Они оба не могут сидеть на одном месте и оба тщеславны. Отличным вариантом было бы, если бы каждый занимался своим делом. Их отношениям не помешают даже постоянные споры.




Комментарии к статье Как лошадь совместима с другими знаками:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как курить сигары
Как курить сигары сейчас читают пользователей: 1
Как гадать на Рождество
Как гадать на Рождество сейчас читают пользователей: 6
Как организовать флешмоб
Как организовать флешмоб сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать мебель для спальни
Как выбрать мебель для спальни сейчас читают пользователей: 3
Как купить абонемент в театр
Как купить абонемент в театр сейчас читают пользователей: 5