На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Идеи для новогодних подарков)

  1. Как выбрать новогодние подарки для всей семьи
  2. Как подобрать подарок на Новый год 2014 мужчине
  3. Как подобрать подарок на Новый год 2014 девушке
  4. Как выбрать правильно подарок на новый 2013 год

Как подобрать подарок на Новый год 2014 мужчине

04.12.2013

Всем известно о том, что в Новый год принято дарить подарки. И порой подобрать подарок, который понравился бы, становится целой проблемой. Ведь хочется, чтобы подарок был полезным, оригинальным и запомнился надолго.

Как правильно подобрать подарок мужчине.

При выборе подарка можно отталкиваться от интересов мужчины и подобрать что-нибудь из того, что он любит. Если Вы не хотите потерять много времени при выборе подарка, то можете подарить что-нибудь банальное в виде кружки, сувенира или символики наступающего года. Однако если Вас такой вариант подарка не устраивает, то вот несколько советов.

Практически каждый современный мужчина большую часть своей жизни проводит около компьютера. Поэтому из этой области ему можно подарить какой-нибудь интересный гаджет: подогреватель для чашек, который подсоединяется к USB; резиновую клавиатуру для планшета; пылесос для очистки клавиатуры от пыли и крошек; лампу для подсветки клавиатуры или оригинальный USB-хаб в виде наручных часов. А если мужчина любит играть в какие-нибудь компьютерные игры, то можно остановиться на специальной мыши или джойстике. Такой вид подарка по большей степени подойдёт для молодых парней.

Для мужчин постарше можно подарить какой-нибудь интересный девайс, который связан с автомобилем.  

Чтобы поддерживать в багажнике чистоту, подарите мужчине сетчатый органайзер. Если парень очень много времени проводит за рулём из-за издержек профессий или по другим причинам, то идеальным подарком будет устройство, которое мешает заснуть за рулём.

Оригинальным подарком будет специальный столик в машину, он пригодится, когда нужно будет поработать за ноутбуком или даже покушать. Если в автомобиле старый магнитофон, к которому нельзя подсоединить флэшку, то обладателю этой машины можно подарить на Новый год FM-трансмиттер, который работает от прикуривателя. Такой гаджет способен считывать информацию с различных USB-карт и различных карт памяти.

Но нет ничего лучше, чем подарок, сделанный своими руками. 

Можно сшить самостоятельно небольшую подушку, чтобы её можно было бы брать в дорогу. Можно сделать оригинальную подставку для кружки или органайзер для ручек. Оригинальной получается подставка в виде веера из палочек от мороженого. Можно сделать красивую фоторамку, в которую поместить совместную фотографию. Такой подарок должен очень понравиться.

Если такие варианты Вас не устраивают и Вам бы хотелось подарить что-нибудь дороже, то в таком случае можно остановиться на часах или красивых запонках. Хорошей идеей будет  подарить парню фирменную ручку или визитницу из кожи. Если парень много времени проводит в автомобиле, то подарите массажную накидку или автомобильный холодильник.

А можно остановиться на подарке, который может быть полезен и для Вас: набор для гриля. Такой подарок особенно понравится парню, который увлекается охотой или рыбалкой. Для интересного и совместного время провождения можно подарить настольную игру.

С наступающим Новым годом и Рождеством!




Комментарии к статье Как подобрать подарок на Новый год 2014 мужчине:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как сделать рождественского гуся
Как сделать рождественского гуся сейчас читают пользователей: 6
Как выбрать часы в подарок
Как выбрать часы в подарок сейчас читают пользователей: 7
Как нельзя праздновать Новый год
Как нельзя праздновать Новый год сейчас читают пользователей: 5
Как организовать семейный обед
Как организовать семейный обед сейчас читают пользователей: 3
Как одеться для встречи Нового года 2013
Как одеться для встречи Нового года 2013 сейчас читают пользователей: 7