На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Идеи для новогодних подарков)

  1. Как выбрать новогодние подарки для всей семьи
  2. Как подобрать подарок на Новый год 2014 мужчине
  3. Как подобрать подарок на Новый год 2014 девушке
  4. Как выбрать правильно подарок на новый 2013 год

Как подобрать подарок на Новый год 2014 девушке

04.12.2013

Новый год всё ближе и ближе подбирается к нам и все ждут его с нетерпением. В этот замечательный праздник своим родным и близким принято дарить подарки. При этом очень хочется удивить и порадовать подарком. Особенно тяжёлый выбор стоит перед молодыми людьми, которые выбирают подарок своим любимым девушкам.

Что подарить на Новый год девушке.

Если Вы хотите, чтобы подарок запомнился Вашей любимой девушке надолго, можете пригласить певца, который исполнил бы её любимую песню или сделать это самостоятельно, если Вы умеете красиво петь. Чтобы подарить подарок в более запоминающейся атмосфере, можно взять на прокат костюм Деда Мороза и устроить любимой сказку.

Чтобы девушка осталась довольна подарком, можно подарить ей красивое украшение. Не обязательно покупать очень дорогое украшение с бриллиантами, можно остановиться на каком-нибудь бюджетном варианте из золота, серебра или просто красивой бижутерии.

Если Вы очень хорошо знаете вкус своей девушки и точно знаете её парфюмерные предпочтения, то можете подарить туалетную воду. На всякий случай, чтобы не прогадать, допустим вариант помощи её лучшей подруги, она точно будет знать, что купить.

Хорошим подарком, который точно должен понравиться, будет мобильный телефон или планшет.

Для любительниц готовить идеально подойдёт бытовая техника в виде мультиварки, блендера, комбайна. Если девушке не очень нравится готовить, но она проводит очень много времени около зеркала, то ей можно подарить приспособление для укладки волос или ухода за ногтями.

В случае, если такие дорогие подарки не по плечу, можно остановиться на чём-нибудь менее дорогостоящем. Это может быть кожаный кошелёк. Стильный аксессуар точно должен понравиться вашей любимой. Есть даже такое суеверие, что новый кошелёк в Новом году привлечёт много денег.

Каждая девушка и женщина хочет выглядеть красиво, поэтому всячески старается за собой ухаживать.

Но не у каждой есть возможность посещать даже изредка салоны красоты или SPA-процедуры. Поэтому беспроигрышным вариантом подарка является абонемент или подарочный сертификат для посещения SPA-салона или салона красоты. Не обязательно, чтобы он включал в себя возможность всех предлагаемых услуг, можно включить и несколько процедур. Одной из популярных процедур, которую, наверняка, каждая девушка хотела бы испробовать, является шоколадное обёртывание.

Очень тяжело найти девушку, которой не нравилось бы красивое нижнее бельё.

Можно купить шикарный кружевной комплект или шёлковый пеньюар. Если боитесь, что прогадаете с фасоном и ей он не понравится, то знайте, что практически в любом таком магазине есть подарочные сертификаты на определённую сумму, вот такой подарить можете и Вы, тогда ваша возлюбленная выберет точно именно то, что ей нравится.

Если Ваша девушка проводит много времени за компьютером, особенно если с ним связана её профессия, подарите ей одно новшество, которое создано специально для комфорта – оригинальный столик для ноутбука. Такой подарок наверняка должен понравиться.




Комментарии к статье Как подобрать подарок на Новый год 2014 девушке:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как встретить Новый год в Финляндии
Как встретить Новый год в Финляндии сейчас читают пользователей: 3
Что подарить на розовую свадьбу
Что подарить на розовую свадьбу сейчас читают пользователей: 3
Как поздравить шефа
Как поздравить шефа сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать подарок на день святого Валентина
Как выбрать подарок на день святого Валентина сейчас читают пользователей: 1