На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Помощь для брака)

  1. Как попросить руку девушки у ее родителей
  2. Как сделать предложение
  3. Как сохранить брак
  4. Как определить пол будущего ребенка

Как сделать предложение

17.04.2011

Рано или поздно любые серьезные отношения, проходя стадию романтических свиданий, становятся готовы к тому, чтобы иметь полное право называться семьей.

Так как случаи предложения руки и сердца мужчине пока еще довольно редки и экзотичны, поговорим о том, как сделать предложение девушке.  

Если вы – поклонник классических способов предложения руки и сердца, можете приурочить это самое предложение к какому-нибудь важному событию в вашей жизни, ну или ко всеобщему празднику (День Победы – не лучший вариант).

Опять же классикой стало предлагать выйти замуж в День Святого Валентина, можно перенять этот опыт, если только до праздника осталось немного времени.

Любой девушке хочется, чтобы предложение состоялось в романтической обстановке, при свечах и прочих любовных атрибутах.

Даже если вы считаете весь этот антураж смешным, сделайте над собой усилие.

Вашей любимой обязательно понравится. Также ей просто обязано понравиться, если вы, делая предложения, встанете на одно колено.

С женской точки зрения – это так мило и трогательно.

Даже в таком, казалось бы, простом и незатейливом деле, как предложение вступить в брак, есть свои тонкости.

Например, перед тем, как сделать предложение, нужно поставить в известность родителей будущей супруги. Или же делать это самое предложение в их присутствии. Им это будет очень приятно, а вы заработаете лишний положительный балл и получите все шансы стать любимым зятем.

Тысячу раз обыгранный в кино и любовных романах способ делать предложение – спрятать кольцо в еде или бокале шампанского. К сожалению, красиво и романтично выглядит это только на экране или с книжных страниц.

В реальности же возможны самые непредсказуемые последствия этой задумки – от визита в кабинет стоматолога до обращения к хирургу (кольцо ведь можно и проглотить по неосторожности). Тогда уж вам придется думать не о предстоящей свадьбе, а о чем-нибудь не таком приятном.

В целом, справедливо правило «Чем проще, тем лучше».

Есть вероятность того, что сильно намудрив, подбирая самые изысканные способы того, как сделать предложение, сделаете только хуже.

Вы, как никто другой, знаете свою любимую женщину, поэтому отталкивайтесь от ее предпочтений. Она это обязательно оценит.

К примеру, если она сторонница простоты во всем, ей понравится, даже если вы просто скажете ей, как вы ее любите и как хотите, чтобы она стала вашей женой.

Следует предостеречь от еще одного необдуманного шага – предложения пожениться через два дня после знакомства.

Во-первых, женщина сочтет вас несерьезным и легкомысленным, а может даже посчитать, что вы делаете предложения после второго свидания каждой девушке, что тоже не свидетельствует в вашу пользу; а во-вторых, есть вероятность того, что она согласится со всеми, как говорится, вытекающими последствиями для вас.

Не всегда девушки на предложение руки и сердца отвечают согласием.

И если с вами произошла именно такая ситуация – не стоит отчаиваться.

Кто знает, может это просто не ваша женщина, и все к лучшему.




Комментарии к статье Как сделать предложение:

Комментарии

Ульяна
04.06.2012 Я согласна с тем, что ЧЕМ ПРОЩЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ. Но всегда хочется что-то новенького и оригинального))))))
Митя
26.10.2011 Сделать предложение не сложно. Самое главное решиться на это и подготовиться. Не переживайте все получиться, выберите удобное время и место для вас обоих, создайте романтическую обстановку и вперед без страха. Все будет хорошо и она ответит "да"!

Оставить комментарий




Читайте также

Как сделать предложение девушке
Как сделать предложение девушке сейчас читают пользователей: 1
Как попросить руку девушки у ее родителей
Как попросить руку девушки у ее родителей сейчас читают пользователей: 6
Как не забеременеть
Как не забеременеть сейчас читают пользователей: 4
Как вести себя на первом свидании
Как вести себя на первом свидании сейчас читают пользователей: 2