На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Семья)

  1. Как сделать предложение девушке

Как сделать предложение девушке

04.06.2011

Каждая девушка мечтает в определенный момент отношений услышать от своего молодого человека слова признания, когда он предложит ей стать его женой.

Для того, чтобы этот момент надолго запомнился обоим, молодому человеку нужно очень хорошо постараться и все тщательно продумать.

Для начала, конечно же, необходимо быть полностью уверенным в своих намерениях связать свою жизнь с девушкой.

Если с этим все здорово, то пора подумать о плане действий.

Основным объектом в предложении считается кольцо.

Выбор колец – процесс довольно сложный. Если молодой человек уже давно встречается с девушкой и изучил все ее предпочтения, вкусы, а также знает размер колец, которые она носит, то выбрать желанное украшение и символ брака можно самостоятельно.

Это может быть не обязательно уже готовое обручальное кольцо, а красивое ювелирное изделие, означающее помолвку.

Если есть риск промахнуться с выбором, то пойти в магазин лучше вдвоем под каким-нибудь предлогом. Молодой человек может подвести девушку к стойке с кольцами и спросить, какое бы она хотела кольцо. И ненавязчиво предложить выйти за него замуж. Завершить действо можно в ресторанчике или за ужином дома.

Вариантов предложений выйти замуж на сегодняшний день очень много, все зависит от вашей фантазии и отношений с девушкой.

Очень благородно и романтично выглядит мужчина, встав на одно колено. Это лишь добавляет серьезности намерениям. А девушка уже точно не устоит перед ним.

Если предложение руки и сердца делается в ресторане или за ужином дома, не стоит класть кольцо в еду или напиток, можно подавиться или сломать зубы.

В этом случае будет выигрышным вариант с коленом.

Чтобы сделать предложение девушке, следует выбрать романтичное место, которое дорого обоим, если есть возможность, включите «вашу» песню.

Молодому человеку обязательно следует сказать, почему он хочет жениться на своей девушке, уделить особое внимание ее самым лучшим качествам, показать, насколько она дорога ему. Все слова должны быть искренними, идущими от самого сердца.

Девушки тонко чувствуют, когда им говорят правду, а когда лгут. Голос молодого человека должен звучать уверенно, твердо. 

Предложение выйти замуж - очень ответственный шаг, делать его лучше в уединенной обстановке, тогда и волнений будет меньше.

Однако некоторым придется по вкусу предложение, сделанное на стадионе, если есть экран. Сделать предложение можно по радио, телевидению, даже с помощью рекламных вывесок в городе.

Перед тем, как делать предложение девушке, желательно поговорить с ее родителями, если у молодого человека хорошие с ними отношения. Сообщив о своих намерениях родителям, они еще раз убедятся, что решение взять в жены их дочь полно серьезности.

Кроме того, они могут быть прекрасными советчиками в выборе варианта предложения, ведь они знают своего ребенка гораздо лучше.

Когда предложение девушке сделано, главное быть готовым к любому ответу.

Принять решение девушке не всегда просто, и для этого требуется время.




Комментарии к статье Как сделать предложение девушке:

Комментарии

Рамзан
27.10.2011 Я считаю, чтобы сделать предложение девушке не обязательно устраивать супер пупер романтику. Нужно пойти в гости к ее родителям и попросит руки их дочери, а попутно сказать что вы ее любите и будете заботиться о ней всю жизнь. Подарите своей девушке кольцо и если она вас любить она согласиться выйти за вас замуж.

Оставить комментарий




Читайте также

Как и чем оформить букет
Как и чем оформить букет сейчас читают пользователей: 1
Как найти любимого человека в интернете
Как найти любимого человека в интернете сейчас читают пользователей: 5
Как познакомиться с девушкой на улице
Как познакомиться с девушкой на улице сейчас читают пользователей: 3
Как попросить руку девушки у ее родителей
Как попросить руку девушки у ее родителей сейчас читают пользователей: 4
Как закончить летний роман
Как закончить летний роман сейчас читают пользователей: 2