На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Реклама)

  1. Как правильно прорекламировать товар или услугу
  2. Как правильно оформить рекламный буклет
  3. Как провести промо акцию
  4. Как выбрать рекламное оборудование

Как выбрать рекламное оборудование

05.05.2011

Реклама, как известно, является двигателем торговли.

А для эффективной рекламы необходимы соответствующие средства.

В этой статье будет рассмотрено рекламное оборудование для выставок, магазинов и улицы.

Основные требования к данному оборудованию - это его мобильность и легкость в установке, а для уличных вариантов еще и прочность.

Первыми в нашем списке мы рассмотрим различные мобильные выставочные стенды.

Мобильный выставочный стенд, является конструкцией, на которой размещается достаточно большой рекламный плакат, баннер или другое изображение. Они очень популярны и часто применяются  благодаря дешевизне печати изображений применяемых на них.

При размещении данных стендов на уличных мероприятиях, изображения не требуют высокого качества печати, так как расстояние, на котором они располагаются от зрителя, не позволяет рассмотреть картинку настолько подробно, что бы увидеть недостатки.

Если же эти стенды располагаются в выставочных помещениях, то необходимо увеличить качество изображения, что для современных технологий является простой задачей, хоть и более дорогой.

Используются такие стенды в основном на различных выставках, конференциях и различных промо-акциях, а также в других местах, где есть необходимость установить большое рекламное изображение.

Вторые, известные практически любому жителю города вид рекламы – баннеры.

Баннер используют для натяжки на многоэтажных зданиях, трассовых щитов, и могут размещаться на любых других конструкциях. Баннеры могут иметь практически любой размер до нескольких сотен кв.м.

Они очень прочны, сделаны из винилового полотна и армированы полиэстероловой сеткой. Обычно баннеры имеют также и специальное покрытие для сольвентной печати.

Третьи - это различные виды буклетниц.

Это, несомненно, очень важный вид рекламного оборудования, так как ни одна выставка или презентация не обойдется без применения печатной продукции.

Также они отлично подойдут для размещения в офисах, если клиент будет находиться в ожидании, тогда в это время он с удовольствием просмотрит каталог с продукцией или услугами, или при необходимости возьмет визитку.

Одним из важных правил любой успешной рекламной кампании является распространение печатных материалов в максимально возможном количестве мест. При этом каждый человек, которому в руки попадается рекламный материал,  становится Вашим потенциальным клиентом.

Буклетницы бывают нескольких различных конструкций.

Первые из них могут быть сделаны из перфолиста и могут быть укомплектованы множеством различных полезных элементов, в виде карманов, полочек и крючков.

Второй вид - это буклетницы сделанные из специальной утяжеленной проволоки. Этот вид буклетниц отлично подойдет для размещения в многолюдных местах, при этом Вам не придется нанимать промоутера.

Они имеют очень высокую прочность (поэтому не стоит переживать о целостности их конструкции и защите от вандализма) и хорошую вместительность.  

Еще одним несомненным плюсом такой рекламы является ее ненавязчивость и практически стопроцентная гарантия того, что рекламный материал попадет в руки человека, которому это действительно нужно, а не окажется выброшенным в ближайшую урну.




Комментарии к статье Как выбрать рекламное оборудование:

Комментарии

Зоя7
10.02.2012 Тут все надо учитывать. Если уж рекламировать, то все надо продумать и учитывать до деталей.
Милена
29.10.2011 Вчера сидели и думали, как заявить о нашей фирме быстро и эффективно. Ваш материал на тему как выбрать рекламное оборудование очень помог. Чего только не предлагается различными рекламными агентствами, голова кругом, хорошо, когда дома можно все в спокойной обстановке прочитать и обдумать.

Оставить комментарий




Читайте также

Как вложить средства в ценные бумаги
Как вложить средства в ценные бумаги сейчас читают пользователей: 7
Как сдавать финансовые отчеты
Как сдавать финансовые отчеты сейчас читают пользователей: 6
Как открыть собственный бизнес
Как открыть собственный бизнес сейчас читают пользователей: 7
Как стать успешным бизнесменом
Как стать успешным бизнесменом сейчас читают пользователей: 1
Как оформить авторское право
Как оформить авторское право сейчас читают пользователей: 6