На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Модный дизайн и модная индустрия)

  1. Как следить за модой и быть стильным
  2. Как стать гламурной

Как стать гламурной

11.05.2011

Современные девушки желают привлекать внимание окружающих не только своей красотой, но и гламурностью. 

Слово Glamour пришло в наш язык из Америки, и переводится как волшебство, чары, очарование и обаяние.

Вот и получается, что гламурная девушка всех очаровывает и околдовывает своим видом.

Не надо быть настоящей красоткой, чтобы быть гламурной. Можно просто грамотно себя преподносить, что бы в глазах окружающих выгладить гламурно.

Но что же надо, для того чтобы стать гламурной?

Многие считают, что нежный загар, бриллианты в ушках и прозрачное платье от Версачи являются 100% признаками гламура. Хотя истинные ценители моды и красоты с этим не соглашаются, поскольку в их глазах гламурной является девушка, которая модно и со вкусом одевается, следит за своей кожей и фигурой, а также ориентируется в современном мире моды и стиля.

Итак, как стать гламурной? Конечно, внешняя красота должна быть на высоком уровне, хотя и внутреннее содержание души не должно уступать заявленному образу.

Гламурные девушки не только имеют пушистые ресницы, но и умело ими покоряют. Гламурная красотка не только одета в стильную одежду, но и умело сочетает ее со своим образом и местом нахождения.

Можно привести несколько действенных правил, следуя которым можно обрести тот самый лоск и гламурность образа.

Во-первых, всегда необходимо следить строго за своей внешностью, это касается не только кожи, волос и фигуры, но и зубов, ушей и т.д. Помните, никакая самая богатая и именитая одежда не спрячет вашего запаха тела, прыщиков и жирного блеска волос.

Более того, гламурная одежда лишь привлечет к вам повышенное внимание, которое мгновенно выявит недостатки внешности. А это повлечет за собой еще большее осуждение и отторжение со стороны окружающих.

Поэтому личная гигиена с применением различных масок и кремов обязательна в регулярном виде, а не лишь от раза к разу.
Далее, большое внимание заслуживает фигура, которая должна иметь пропорциональные параметры. То есть важен не сам размер, а наличие пропорций, когда грудь на месте и талия видна.

Ну, и следующий параметр гламура – это одежда. При наличии физических и внешних данных, стильная и модная одежда завершит образ гламурной девушки. Поэтому стоит обратить пристальное внимание на модные тенденции мира красоты и стиля.

В последнее время особое внимание привлекает мех, который считается основным признаком гламура. Далее идет кожа, которая всегда считалась признаком богатства и стиля. На первое место, выходит кожа рептилий, которая украшает любое изделие одежды или аксессуаров.

Лак – является последним трендом мира гламура. Любая вещь с лаковой вставкой уже несет в себе необходимую степень гламура и эффектности.

В конце, можно добавить, что гламур – это, прежде всего гармония образа, поэтому всего должно быть в меру. Не только яркость и дерзость облика, должны завершать образ, но и мироощущение должно быть под стать.

Если гламур сочетается с внутренним миром, то окружающие, точно его заметят и оценят.




Комментарии к статье Как стать гламурной:

Комментарии

Сара Джесика
29.10.2011 По-моему, свой изначальный смысл слово гламур уже давно потеряло, ну какое-там волшебство, загадка, обаяние. Вот мое руководство как стать гламурной: острые клыки, мертвая хватка и глаз-алмаз (он же рентген, сканер и тп). Хотя может я очень предвзято отношусь к этой теме. Давайте лучше все учиться быть здоровыми и счастливыми.

Оставить комментарий




Читайте также

Как определить пробу золота
Как определить пробу золота сейчас читают пользователей: 5
Как сделать новую одежду похожей на винтаж
Как сделать новую одежду похожей на винтаж сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать весеннюю куртку для ребенка
Как выбрать весеннюю куртку для ребенка сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать пирсинг из золота
Как выбрать пирсинг из золота сейчас читают пользователей: 2
Как следить за модой и быть стильным
Как следить за модой и быть стильным сейчас читают пользователей: 3