На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Шопинг и дизайнерская одежда)

  1. Как купить дизайнерскую одежду дешевле

Как купить дизайнерскую одежду дешевле

31.07.2011

Если вы хотите иметь в своем шкафу одежду от любимых дизайнеров, но не имеете финансовой возможности покупать их одежду в фирменных магазинах, тогда эта статья для вас.

Интернет - это не только то место, где можно пообщаться в социальных сетях или поболтать с подружками по скайпу, здесь можно найти и купить все, в том числе и дизайнерскую одежду.

Мечтаете иметь в своем гардеробе коллекцию своего любимого дизайнера, но не можете позволить себе покупки в магазинах высокого класса?

Тогда этот руководство о том, как купить дешевую одежду, сшитую по авторской модели, через интернет, является необходимым для Вас.

Узнайте, как экономить деньги и еще купить очень редкие дизайнерские вещи, которую Вы жаждете!

А в остальном - вы практически всегда сможете подобрать необходимую вещь по цене подходящей вашему кошельку.

Только не расслабляйтесь и не думайте, что на каждом шагу вас так и будут закидывать необходимыми и столь желанными вещами, здесь бывают и подвохи, поэтому всегда читайте то, что написано мелким шрифтом.

Первый возникающий вопрос:  «где купить столь желанные вещи?». А купить их можно на различных веб-сайтах.

Если задаться целью и немного помучить поисковики, то они приведут вас туда куда вам нужно, а вот и список некоторых из них:   HauteLook, Gilt Groupe, Ideeli, ShopItToMe, eBay. Правда, все они не на русском языке, а на английском.

Но даже если не знаете английский, эта задача окажется решаемой процентов на девяносто как минимум.

Для этого достаточно будет загрузить и установить браузер «Google Chrome» и можно смело отправляться на просторы зарубежных сайтов, а что бы было понятно, о чем на них идет речь, достаточно будет нажать кнопочку "Перевести вверху экрана".

И ни в коем случае не забывайте об интернет-магазинах с большими скидками, дело в том, что для привлечения клиентов они иногда отдают шикарнейшие  вещи за сущие копейки.

Вторым важным занятием которое будет необходимо провести – это поход по магазинам в которых есть вещи которые вы хотите приобрести или похожие, не поленитесь и сделайте это.

Важность данного пункта в том,  что вы не сможете примерять понравившуюся вещь в интернет магазине и не будете знать, как она на вас будет сидеть. 

Пройдясь же по магазинам и примеряв необходимые вещи, Вы по виду сможете определить, какой фасон вам подойдет, а какой нет. Таким образом, вы не выкинете деньги на ветер и реализуете свои желания.

Впервые попав в мир онлайн магазинов, женщины обычно чуть ли не теряют голову от обилия недорогой качественной и красивой одежды, и начинают покупать все подряд, не повторяйте и вы этой ошибки.

Если поступить таким образом, то в итоге шкаф станет забитым всякими ненужными вещами, а когда появляется действительно нужная и стоящая вещь, на нее как на зло не хватает денег.

Лучше заранее продумайте что вам нужно, приобретите вещи которые будут хорошо сочетаться между собой и которые вам действительно нужны. А когда появиться та самая единственная и неповторимая вещица, Вы легко сможете ее себе приобрести.




Комментарии к статье Как купить дизайнерскую одежду дешевле:

Комментарии

Солнышко_
05.05.2012 Всегда хочется выглядеть красиво. И помимо этого хочется, чтобы одежда была качественной. Но, честно говоря, мне ещё как-то страшно покупать одежду через интернет. Так как можно не угадать с размером или та модель, которая понравится, может тебе не подойти. Поэтому я как-то пользуюсь старыми способами.
Римма11
04.02.2012 действительно, сегодня сложновато купить дизайнерскую вещь, не переплачивая(( попробую новыми воспользоваться вашими способами)
Красава
17.11.2011 А я так обожаю различные распродажи. Там можно недорого купить различную дизайнерскую одежду. Тем более если данная распродажа проходит в Италии. А классика из моды не выходит никогда. Так что не гонитесь за модными и ультрамодными шмотками. Дизайнеры создают и классические наряды.
Киска
02.11.2011 А я не напрягаюсь по этому поводу. Нечего делать - экономить на тряпках. По одежек встречают, а ведь то что на распродажах - это неактупльное старье прошлых сезонов. Хотите прослыть безвкусной и немодной девицей - смело отправляйтесь на ближайшую распродажу!

Оставить комментарий




Читайте также

Как определить размер груди
Как определить размер груди сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать зимнюю шапку для ребенка
Как выбрать зимнюю шапку для ребенка сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать хороший зонт
Как выбрать хороший зонт сейчас читают пользователей: 6
Как сделать браслет-фенечку из бисера
Как сделать браслет-фенечку из бисера сейчас читают пользователей: 1