На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Магия и карты)

  1. Как гадать на рунах
  2. Как гадать на картах таро

Как гадать на картах таро

23.06.2011

Расклад карт таро представляет собой старейшую и очень популярную систему предсказаний будущего.

При выборе колоды Таро следует внимательно прислушиваться к себе, своим ощущениям.

Не стоит читать описание на колоде карт, нужно просто взять ту колоду, которая притянула взгляд и удерживала его длительное время.

Уже купив колоду, следует рассмотреть Таро, пытаясь понять каждую карту, воспринимая рисунки по-своему, как только самому понятно.

Для работы с этими картами следует создать особую обстановку.

Желательно поставить круглый стол, накрыть его специальным покрывалом, которое будет использоваться только для гаданий. Обязательно нужно использовать свечи, чтобы они сжигали негативную информацию.

Так можно обезопасить себя от влияния отрицательной информации. Во время гадания, как правило, затрачивается значительное количество энергии, значит, как только гадальщица почувствует некоторое головокружение или слабость, ей следует поблагодарить карты и немедленно прекратить работу с ними.

Когда гадальщица согревает карты и устанавливает с ними определенную связь, она начинает разговаривать с ними, задавать им различные вопросы и самостоятельно интерпретировать получаемые от карт ответы.

Классический расклад производится из трех карт.

Первой кладётся карта по центру, затем – слева, потом – справа. Вопросы следует задавать чётко. Карты можно доставать из любой части сложенной колоды.

Гадалки действуют по подсказке информационного поля, они умеют стирать свои мысли, в другом случае карты могут только выражать волю гадалки, и не давать ожидаемой информации.

Гадалка с полным отсутствием мысли тасует и вытаскивает карты, она включает свои мысли непосредственно перед объяснением «ответа» карт.

Вопросы можно задавать совершенно разные, касающиеся жизненных ситуаций в прошлом или в будущем. Карты Таро помогают разобраться в своих мыслях, так же как и в помыслах других людей, объясняют взаимоотношения между людьми.

Основное мастерство гадалки на картах Таро заключается в умении интерпретировать сочетание карт, потому что кроме особого значения всех карт есть еще и множество комплексных значений, которые могут значительно поменять смысл расклада.

Чтобы лучше понимать карты и изучить смысловое содержание всевозможных выпадающих раскладов, гадалки специально приобретают соответствующие книги, содержащие подробные объяснения техники раскладов и смысла интерпретаций этих раскладов.

Хотя сами же гадалки, которые добросовестно изучили большое количество литературы, говорят, что многие книги дают значительно противоречивые пояснения значению карт и их раскладов.

Новичку, в любом случае, интересно будет узнать как можно большее число разнообразных интерпретаций.




Комментарии к статье Как гадать на картах таро:

Комментарии

Ворожея
19.10.2011 В детстве часто гадала. И верила в это все. А счас вообще считаю, что все в жизни зависит от человека, от того как он себя ведет и как реагирует на поведение окружающих. Верьте в себя!

Оставить комментарий




Читайте также

Как научиться рисовать
Как научиться рисовать сейчас читают пользователей: 1
Как рисовать граффити
Как рисовать граффити сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать карандаши
Как выбрать карандаши сейчас читают пользователей: 3
Как купить билеты на концерты в сети
Как купить билеты на концерты в сети сейчас читают пользователей: 7