На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Туры)

  1. Как выбрать хороший тур по России
  2. Как купить горящий тур

Как выбрать хороший тур по России

06.07.2011

Великолепная страна Россия притягивает миллионы туристов со всех уголков мира.

Она привлекает разнообразием необыкновенной природы, неповторимой культурой, замечательными традициями, а также широким выбором мест для отдыха.

Если принять во внимание, что на территории России размещено несколько климатических зон, то можно планировать разные виды отдыха каждый год.

Жители самой России, как и иностранные туристы, могут во время отдыха открыть для себя много интересного и насладиться многообразием курортов.

Удовлетворить свои потребности могут и любители экстремального спорта, и сторонники размеренного, спокойного, семейного отдыха.

Туристы, которых интересует необычайная архитектура, история и живопись с удовольствием посетят Москву и Санкт-Петербург.

Эти города открывают для туристов безграничные возможности знакомства с Русской культурой. Посещения музеев, достопримечательностей, выставок, концертов и фестивалей – гарантия незабываемого времяпровождения.

Самым привлекательным для романтиков временем для посещения Санкт-Петербурга считается период белых ночей.

Любителям спокойного отдыха, а также для отдыха всей семьей прекрасно подойдут пляжи на Черном или Азовском море.

Туристы, которые посетят курорты России: Сочи, Геленджик, Анапа и др. смогут насладиться хорошим климатом, купанием в теплом море, замечательным обслуживанием и приятными впечатлениями.

Пляжные курорты России обладают теми качествами, которые позволят туристам получить от отдыха настоящее удовольствие.

Для тех же, кто мечтает об активном отдыхе, предлагаются горнолыжные курорты Кавказа: Приэльбрусье, Красная поляна, Домбай, курорты Камчатки и т.д.

Любители зимнего отдыха проведут время весело и увлекательно. Их ожидают подъемы на канатных дорогах, горнолыжные трассы не только для профессионалов, но и для тех, кто впервые становится на лыжи, школы и опытные инструкторы, которые обучат и детей и взрослых.

Для тех, кто хочет насладиться красотой природы, предусмотрены туры по Центральной Сибири, в окрестностях Байкала, а также Западного Кавказа, Карелии, Камчатки. Высокие заснеженные горы, чистые озера, первозданная природа оставят в памяти неизгладимые впечатления.

И главное не забыть захватить с собой видео или фотокамеру, чтобы потом на протяжении года наслаждаться воспоминаниями о прекрасном отдыхе и поделиться впечатлениями с родными и друзьями.




Комментарии к статье Как выбрать хороший тур по России:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как организовать свой отдых в Германии
Как организовать свой отдых в Германии сейчас читают пользователей: 4
Как провести время с пользой на Кипре
Как провести время с пользой на Кипре сейчас читают пользователей: 5
Как найти жилье на время отдыха в Крыму
Как найти жилье на время отдыха в Крыму сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать дом отдыха для лечения
Как выбрать дом отдыха для лечения сейчас читают пользователей: 5