На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Подарки для нее/него)

  1. Какой подарок лучше всего подарить беременной маме

Какой подарок лучше всего подарить беременной маме

26.07.2011

Беременность длится девять месяцев – это довольно долгое время, за которое может выпасть несколько праздников.

А значит, не обойтись без подарков. Наверняка многие задумывались, что подарить беременной подруге, жене или родственнице.

Вот несколько хороших идей.

Один из самых полезных и нужных подарков для будущей мамы – электронные напольные весы. Беременной женщине крайне важно постоянно знать прибавку своего веса для того, чтобы быть уверенной, что ребенок правильно растет и развивается.

Сейчас существует множество видов весов: от самых простых до продвинутых моделей. Некоторые весы могут запоминать предыдущие измерения. Подарочный вариант весов – с большим дисплеем, на котором можно поместить любимые фотографии в электронном виде.

Купить весы в подарок можно по цене от двадцати до ста долларов.

Еще одна полезная вещь – пароварка, которая позволит будущей маме делать максимально полезную еду без жира и соли. В ней можно приготовить практически любое блюдо без особых трудностей и временных затрат.

К тому же, еда, приготовленная на пару, долго сохраняет натуральный вкус, не теряет полезных свойств и не нуждается в добавлении соли. Ценовой диапазон пароварок – от пятидесяти до ста пятидесяти долларов.

Хорошим подарком для беременной женщины будет специальная подушка.

На ней женщине будет очень удобно спать, ведь ее можно положить под спину, под голову, под живот, зажать между ног, что сделает сон будущей мамы комфортнее. А после родов подушка еще долгое время может послужить по своему прямому предназначению.

Резиновый коврик для ванной поможет будущей маме чувствовать себя уверенно во время водных процедур, ведь ее центр тяжести в этот период смещается, и женщина может поскользнуться.

Можно подарить фитбол – это большой гимнастический мяч.

На нем можно выполнять различные комплексы упражнений, снимающих боль и напряжение в пояснице, тренирующих различные группы мышц. Такие мячи выпускаются от 55 до 75 сантиметров в диаметре. Покупать лучше всего тот, диаметр которого составляет 65 сантиметров.

После родов женщине будет удобно, сидя на нем, укачивать малыша.

Полезным подарком будут и косметические средства для беременных: кремы и лосьоны против растяжек, снимающие боль в ногах.

Отличный подарок – абонемент с бассейн с аквааэробикой для беременных или на специальные занятия по йоге.

Для подарка подойдут также специальные журналы и литература и для беременных. В них всегда можно прочесть полезные рекомендации и просто житейские советы.

Для сладкоежки, находящейся в «интересном» положении, оригинальным и вкусным подарком будет букет, сделанный из конфет.




Комментарии к статье Какой подарок лучше всего подарить беременной маме:

Комментарии

Ванилька
23.10.2011 А у меня сестра недавно рожала, так ей кучу всяких нелепых подарков дарили, которые после родов оказались совершенно неподходящими. Очень рекомендую ознакомиться со статьей, прежде чем выбирать подарок беременной. Информация очень полезная!

Оставить комментарий




Читайте также

Как отмечать Рождество
Как отмечать Рождество сейчас читают пользователей: 4
Как подобрать подарок на Новый год 2014 девушке
Как подобрать подарок на Новый год 2014 девушке сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать часы в подарок
Как выбрать часы в подарок сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать книгу в подарок
Как выбрать книгу в подарок сейчас читают пользователей: 7