На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Свадебные кольца и кольца для помолвки)

  1. Как купить недорогие обручальные кольца
  2. Как выбрать обручальные кольца из золота

Как купить недорогие обручальные кольца

25.08.2011

Иногда бракосочетание происходит в период финансового упадка или скромно, без излишней торжественности, в узком семейном кругу.

Особенно часто скромные свадьбы проходят, если один из супругов вступает в брак вторично.

Но, несмотря на отсутствие свадебного платья и фаты, большого застолья, обручальные кольца и в этом случае строго обязательны.

Но в этом случае часто из соображения экономии супругам требуются недорогие кольца. И это вовсе не означает, что изделия непременно окажутся некачественными.

Сэкономить на кольце можно за счет его формы, толщины, ширины.

Изделие из высокосортного золота может быть вполне выгодно по стоимости, если кольцо тонкое и изящное. Особенно это относится к женским кольцам малого размера.

Что касается пробы золота, из которого выполнены обручальные  кольца, то самая качественная проба – 978, которая является в то же время и самой дорогостоящей пробой.

Самая приемлемая проба, которую обычно покупают молодожены – 575.

Если невеста и жених стеснены в средствах, они иногда, желая сэкономить, приобретают дешевые изделия из низкосортного золота, пробы 375. Но это золото – самое некачественное. Уже через какое-то время кольцо тускнеет, легко поддается деформации, выглядит небогато. Нет смысла покупать такое золото как символ семьи, даже если с деньгами совсем плохо.

Лучше воспользоваться услугами интернет-магазинов и выбрать недорогое, но качественное изделие. В электронных торговых точках цены намного ниже, чем в обычных ювелирных салонах. За месяц или два до свадьбы жених и невеста могут начать поиски колец в интернете.

Внимательно изучив весь предлагаемый на текущий момент ассортимент, непременно можно найти вариант, который устроит молодоженов и по качеству, и по цене.

Это самая удобная форма покупки – заказ можно обсудить с менеджером, уточнить размер, сделать индивидуальный заказ. И обручальные кольца будут доставлены прямо на дом после оплаты.

Но не следует пользоваться непроверенными поставщиками.

Из многообразия предложений лучше всего выбрать компанию со стажем, солидной репутацией, широким выбором. Изучая информацию в интернете, непременно нужно обратить внимание на происхождение золота, наличие сертификата качества и соответствия.

В большинстве случаев прямо на главной странице сайта серьезной компании опубликован документ, подтверждающий сертификацию товарной партии. В солидных электронных магазинах обычно присутствуют товарные предложения обширного ценового диапазона.

Самое дешевое кольцо, но, тем не менее, изготовленное из качественного золота, можно купить всего за 60-70 долларов. Кроме того, электронные торговые точки часто проводят различные акции, в течение которых можно приобретать изделия с солидными скидками, разыгрывают различные бонусы, предоставляют дисконты.

Именно поэтому, полезно за пару месяцев до свадьбы начать просматривать профильные страницы интернета – не исключено, что повезет именно конкретным молодоженам выиграть бесплатный сертификат на покупку колец или приобрести изделия с весомой скидкой.




Комментарии к статье Как купить недорогие обручальные кольца:

Комментарии

Катюша_
03.05.2012 Мы c моим будущем мужем еще студенты, поэтому хочется купить недорогие и одновременно красивые обручальные кольца. Хотя до свадьбы еще долго, обошли уже массу магазинов, но пока еще ничего не подошло. Ждем сезона летних скидок.
11.02.2012 На обручальных кольцах лучше не экономить - это ж на всю жизнь. Купишь 585 пробу и уже сэкономишь.

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать обручальные кольца из золота
Как выбрать обручальные кольца из золота сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать свадебное белье
Как выбрать свадебное белье сейчас читают пользователей: 1
Как правильно организовать свадьбу
Как правильно организовать свадьбу сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать свадебные аксессуары
Как выбрать свадебные аксессуары сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать фату
Как выбрать фату сейчас читают пользователей: 2