На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Потеря веса на разных участках тела)

  1. Как похудеть в бедрах и ягодицах
  2. Как убрать живот после родов

Как похудеть в бедрах и ягодицах

26.08.2011

Вне всякого сомнения, этот вопрос волнует около 60% женского населения нашей планеты в возрасте от 16 до 45 лет, остальные просто не признаются в этом.

Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что крупное сложение этих частей тела может быть обусловлено рядом причин, и ни в коем случае нельзя заниматься «самопохуданием» без выяснения обстоятельств, приводящих к этому состоянию.

 Причина №1. Неправильное питание

Этим пунктом, к сожалению, грешат многие девушки и женщины, слепо доверяясь сомнительным сетевым диетологам, советующим есть как можно меньше.

Однако организм неглупый, и если резко начать мало кушать, то он подумает, что начались тяжелые времена, и попросту начнет запасать энергию из каждого приема пищи, а тратить будет как можно меньше. Что делать? Всё очень просто. Нужно кушать в меру и просто следить за тем, что именно в пище необходимо вашему организму.

Микроэлементы, витамины, клетчатка, белки, жиры, углеводы – их нужно уметь сочетать. Для этого в сети существует немало таблиц совместимости продуктов и их внутреннего состава.

 Причина №2. Нездоровая нервная система

Стресс! Ужасное состояние, преследующее каждого человека в современном мире, и женскую половину в особенности, ведь доказано учеными, что у нее эмоциональный фон скачет от каждой неприятности.

А что делают все в состоянии стресса? Правильно, едят, чем мы обязаны нашим предкам. Чтобы не дай бог наш вид не вымер и продолжил свое счастливое существование, организм, как было сказано ранее, запасает в себе необходимое количество энергии.

Со стрессом справиться довольно легко: нужно высыпаться, заниматься физкультурой на свежем воздухе и почаще думать о хорошем, ведь это не только приятно, но и полезно для нашей нервной системы.

 Причина №3. Генетическая наследственность

Увы, если в наследство от бабушки девушке достается грушевидный тип фигуры (узкие плечи и ненавистно широкие бедра), то с этим ничего кардинального сделать нельзя. В данных случаях многие советуют парадоксальный на первый взгляд способ – обратить внимание на верхнюю часть тела. Если немного подкачать спину и плечевой пояс, то они увеличатся, и тем самым можно визуально уменьшить нижнюю часть тела.

Стоит выделить основное и подвести итог: если в целом заниматься спортом не реже 3-х раз в неделю и при этом правильно питаться и, конечно же, высыпаться, то бедра и ягодицы, как минимум, станут более подтянутыми и, как бонус, на лице всегда будет играть румянец, а кожа будет радовать своей гладкостью.




Комментарии к статье Как похудеть в бедрах и ягодицах:

Комментарии

Римма11
18.02.2012 До сегодняшнего дня думала, что это нереально, пока не прочитала вашу статью) Ну что ж, будем пробовать
Зоя7
17.02.2012 Хорошая статья, хоть и не сказано, как похудеть в бедрах и ягодицах.

Оставить комментарий




Читайте также

Как стать вегетарианцем
Как стать вегетарианцем сейчас читают пользователей: 3
Как уменьшить грудь
Как уменьшить грудь сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать новогоднюю диету
Как выбрать новогоднюю диету сейчас читают пользователей: 6
Как быстро похудеть
Как быстро похудеть сейчас читают пользователей: 4
Как можно похудеть за неделю
Как можно похудеть за неделю сейчас читают пользователей: 5