На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Планирование свадьбы)

  1. Как правильно организовать свадьбу
  2. Как выбрать видеооператора на свадьбу
  3. Как выбрать фотографа на свадьбу

Как правильно организовать свадьбу

01.09.2011

Любое мероприятие, в котором предполагается провести не только торжественную часть и шикарный банкет, но и культурную, и развлекательную программу – требует к себе особого подхода. А что тогда можно сказать о свадьбе – самом торжественном и ответственном моменте жизни у каждого, кто вступает в брак?

Безусловно, готовясь к этому торжеству, необходимо будет заранее все учесть и предусмотреть, понимая, что именно правильный подход и высокая степень организованности помогут все выполнить рационально и без всяких переплат!

Не стоит забывать, что при организации любой свадьбы заранее составляется ее бюджет, учитывая возможности тех, кто будет спонсировать это мероприятие. После всегда расписывается план проведения свадебного торжества со всеми его подробностями и издержками или заказывается в агентстве по организации и проведению праздников (у специалиста) – сценарий проведения свадьбы. Там всегда учитывается тематика свадьбы, и предварительно оговариваются все подробности по выбору стильных костюмов для жениха и невесты.

Если это не тематическая свадьба, а – классика, то стоит заранее побеспокоиться о тех, кому будет отдана роль ведущих этого торжества. Лучше всего заказать тамаду, предварительно воспользовавшись популярными рекомендациями и выбрав самый достойный вариант – человека всегда готового работать в команде, и который сможет заменить любого отсутствующего в нужный момент специалиста, будь то актер, певец или другой участник развлекательной программы.

Больше внимания стоит уделить вопросам аренды транспорта и банкетного зала, которые нужно будет украсить и стилизовать под проводимое торжество, подобрав заранее необходимый декор и свадебные украшения – цветы, ленты, шары, яркую мишуру.

Если предполагается процесс венчания, то заранее необходимо договориться с церковными служителями о приобретении всего необходимого для этой церемонии, включая рушники и кольца для жениха и невесты.

При этом стоит заранее приобрести свадебные наряды для жениха и невесты и выбрать прическу для молодой, не забывая выполнить заказ свадебного букета для невесты, подобрав и все аксессуары к ее образу.

Особое внимание стоит уделить заказу оператора и фотографа, где также не помешает их портфолио, всегда демонстрирующее преимущество специалиста, и дающее оценить качество съемок. Не лишним будет задать вопрос и об аппаратуре, которой они планируют производить съемку. Да и про сервис кейтеринга или пиротехников также не стоит забывать, посоветовавшись со спонсорами, зная, что любое шоу – это незабываемо и креативно, а значит, оно требует капиталовложений (порой не малых)! Но, стоит ли мелочиться в такой день?




Комментарии к статье Как правильно организовать свадьбу:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать фотографа на свадьбу
Как выбрать фотографа на свадьбу сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать подарки для молодоженов
Как выбрать подарки для молодоженов сейчас читают пользователей: 6
Как купить недорогие обручальные кольца
Как купить недорогие обручальные кольца сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать свадебные подарки молодоженам
Как выбрать свадебные подарки молодоженам сейчас читают пользователей: 4
Как спланировать веселую вечеринку
Как спланировать веселую вечеринку сейчас читают пользователей: 4