На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Зрелищные виды искусства)

  1. Как купить билеты на концерты в сети

Как купить билеты на концерты в сети

01.09.2011

Сегодня все больше и больше людей пользуются услугами Интернета. В интернет-магазинах покупается одежда, обувь, продукты питания, бытовая техника и многое другое. Часто люди заказывают различные услуги через Интернет. Среди этих услуг находится и покупка билетов.

Итак, для того, чтобы приобрести билет на концерт в сети, необходимо через поиск найти его в репертуаре нужного вам концертного зала, дома культуры, дворца спорта или прочей организации.

В классическом варианте, как только вы найдете нужное вам мероприятие и кликнете на нем, на экране монитора должна появиться страница со списком всех билетов. Отдельным цветом будут выделены распроданные билеты. На нужной вам позиции необходимо нажать курсором и, выбрав соответствующие места, забронировать их. На некоторое время билеты резервируются и не будут доступны другим пользователям.

После выбора билетов пользователь попадает на страничку заказа. Здесь необходимо заполнить все обязательные поля, такие как фамилия, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты. На экране появится номер вашего заказа, который необходимо иметь при себе при получении билета. Это значительно упростит работу оператора. Важно не забывать, что пока полностью не завершена процедура оформления билетов, вы не можете быть уверены в том, что их не выкупит другой пользователь.

Существует несколько способов получения билета. Это может быть доставка курьером. В этом случае придется оплатить дополнительный сбор за работу курьера. Также существует возможность самостоятельно забрать билет в кассе, имея на руках номер брони. И в том, и в другом случае оплату можно производить наличными во время получения билета. Можно и другими способами оплатить стоимость билетов. Это могут быть различные электронные системы, платежные терминалы, банковские переводы.

Что касается возврата билетов, то осуществляется он в том же порядке, что и возврат билетов, купленных через кассу.

Существенным плюсом при покупке билетов на концерт через Интернет является экономия массы времени.

Ведь у вас нет необходимости ехать в кассу, стоять в длинной очереди и подстраиваться под график работы кассы концертного зала. Купить билеты через Интернет можно в любое время, не выходя из дома и не отрываясь от важных дел. Вероятно, в будущем покупка билетов через Интернет будет таким же обычным делом, как и поход в соседний магазин за продуктами.




Комментарии к статье Как купить билеты на концерты в сети:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как проявлять фотографии
Как проявлять фотографии сейчас читают пользователей: 4
Как научиться танцевать латинские танцы
Как научиться танцевать латинские танцы сейчас читают пользователей: 1
Как гадать на картах таро
Как гадать на картах таро сейчас читают пользователей: 7
Как писать стихи
Как писать стихи сейчас читают пользователей: 1
Как выбирать кисть для акварели
Как выбирать кисть для акварели сейчас читают пользователей: 4