На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Бюджетные свадебные вечеринки)

  1. Как недорого организовать свадьбу

Как недорого организовать свадьбу

02.09.2011

Слово «свадьба» у многих ассоциируется с ЗАГСом, золотыми кольцами, белым платьем и так далее… Свадьба – это не только радостное, но и хлопотное событие, которое требует внушительных финансовых вложений.

Но бывают случаи, когда материальные возможности не позволяют организовать свадьбу так, как этого хотелось бы. И все же провести недорогую, хорошую и запоминающуюся церемонию можно.

Организация свадьбы – очень ответственное дело.

Необходимо определиться стоит ли расходовать средства на торжественное застолье или лучше съездить в короткое свадебное путешествие.

А для близких родственников и друзей можно устроить праздничный обед на природе или дома. Отказавшись от заказа или приготовления дорогих блюд (ведь гости приходят поздравлять молодых, а не объедаться), можно организовать небольшой торжественный фуршет из напитков, фруктов и сладостей.

Место проведения торжественного застолья можно декорировать арками из шариков и всевозможными шуточными плакатами. Также надо продумать сценарий развлечений и игр, чтобы гости не заскучали. В Интернете есть масса информации, которая поможет организовать веселые конкурсы. Провести вечер можно попросить кого-то из друзей.

Непременным атрибутом свадьбы считается красивое платье. Каждая невеста мечтает о сказочно красивом белоснежном наряде. Свадебные салоны предоставляют широкий выбор платьев, но не каждый может позволить себе его приобрести. Выходом из данной ситуации может стать услуга по прокату свадебных нарядов и костюмов для жениха и невесты.

Если же хочется сохранить свадебное платье на всю жизнь, то его можно сшить самим. На рынке предлагают большой выбор всевозможных материалов, а в кругу знакомых обязательно найдется отличный портной. Фасон же платья можно подобрать в любом модном каталоге.

Ни одна свадебная церемония не может обойтись без автомобиля. Для решения этого вопроса можно обратиться за помощью к друзьям или заказать машину на прокат. Отечественные автомобили и простые иномарки ничуть не хуже шикарных дорогих лимузинов.

А вот на профессионального фотографа, который будет вести видеосъемку и сделает фотосессию, придется потратиться, конечно, если это не близкий друг или родственник.

Красивые фотографии и кадры видео – это память на все времена. Будет что вспомнить самим и показать внукам.

Очень необычно и красиво будет смотреться бумажное сердце, запущенное в небо, вместо пафосного салюта.

Рекомендаций и советов может быть бесконечно много, но прежде чем принять решение, необходимо все тщательно продумать. И тогда все мечты исполнятся.




Комментарии к статье Как недорого организовать свадьбу:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как организовать девичник
Как организовать девичник сейчас читают пользователей: 6
Как выбрать обручальные кольца из золота
Как выбрать обручальные кольца из золота сейчас читают пользователей: 1
Как сделать тематическую свадьбу или вечеринку
Как сделать тематическую свадьбу или вечеринку сейчас читают пользователей: 2
Как спланировать веселую вечеринку
Как спланировать веселую вечеринку сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать фату
Как выбрать фату сейчас читают пользователей: 1