На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Онлайн-медиа)

  1. Как записаться на бесплатный вебинар

Как записаться на бесплатный вебинар

03.09.2011

В настоящее время появилась новая интернет-технология – вебинар, которая интенсивно используется теми пользователями, которые ценят свое время.

Вебинары – это осуществляемые в режиме онлайн мероприятия, которые напоминают по форме прохождения обычные семинары, проводящиеся в лекционных залах.

То есть в ходе их проведения происходит показ демонстраций, заслушиваются доклады, задаются вопросы и получаются ответы.

Главное отличие заключается в том, что все действие происходит через интернет, и все участники вебинара, которых объединяет виртуальная аудитория, находятся на значительном удалении друг от друга в реальности.

Возможность, не выходя из дома получать необходимые знания, интересует многих пользователей, и сегодня можно записаться на вебинар, освещающий любую тему.

Для того чтобы стать участником вебинара, пользователю потребуется минимум приспособлений: компьютер, клавиатура, мышка, наличие колонок или динамиков, микрофон и веб-камера.

Для того чтобы попасть на такой вебинар, необходимо вначале определиться с темой, которая вам будет интересна, и в обсуждении которой вы бы желали принять участие.

Затем вам следует записаться на вебинар. Сделать это можно за плату, а также есть возможность бесплатной записи, которую предлагают на многих сайтах. Для этого вам нужно будет вначале зарегистрироваться, чтобы получить ссылку на участие в вебинаре.

Также есть сайты, на которых записаться на бесплатный вебинар можно только после того, как пользователь расскажет о нем в социальных сетях, где он зарегистрирован, с указанием ссылки.

После выполнения условий, который требуются для того, чтобы стать бесплатным участником вибинара на интересную для вас тему, вам останется только дождаться времени, в которое он будет проходить.

Вебинар дает массу возможностей для получения новых знаний, и при этом не потребует от вас поездки в другой город или посещения лекционных залов. Всю необходимую информацию в наглядном и доступном виде вы получите через интернет в режиме реального времени.

Вы можете принимать участие из любой точки, где имеется выход в интернет: из дома, офиса, находясь на отдыхе и др.

Вы сможете задавать вопросы, получать рекомендации, общаться, участвовать в голосованиях и опросах. Кроме того, у вас будет возможность получить запись вебинара, поскольку практически все они записываются.




Комментарии к статье Как записаться на бесплатный вебинар:

Комментарии

Римма11
18.02.2012 Бесплатные вебинары бывают)) только надо долго искать, чтобы найти. Но если набить руку, то можно быстро находить нужный бесплатный вебинар
Зоя7
16.02.2012 А что, разве бывают бесплатные вебинары? Что-то новенькое. Кому же это выгодно?

Оставить комментарий




Читайте также

Как зарегистрироваться в контакте
Как зарегистрироваться в контакте сейчас читают пользователей: 1
Как зарегистрироваться в одноклассниках
Как зарегистрироваться в одноклассниках сейчас читают пользователей: 3
Как проверить скорость интернета
Как проверить скорость интернета сейчас читают пользователей: 3
Как создать свой e mail
Как создать свой e mail сейчас читают пользователей: 7
Как поднять сайт в ТОПе
Как поднять сайт в ТОПе сейчас читают пользователей: 6