На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как определить размер кольца для любимой девушки

18.09.2011

Кольцо – символ любви, не зря именно кольцо мужчина одевает на палец любимой, когда делает предложение и когда берет ее в жены.

Кольцо можно подарить и просто как символ любви и нежности. Выбор ювелирных изделий очень велик, но есть одна проблема, которая мучит мужчин во все времена – как определить размер кольца. Спросить у любимой не представляется возможным, хочется сделать сюрприз. И тут пригодится смекалка.

Наверняка, ваша любимая носит хотя бы одно кольцо. Оно-то и может стать вашим спасением. Кольцо можно надеть на свой палец, и отметить до каких пор оно налезло. В магазине примерять кольца нужно на свой же палец (смущения тут ни к чему!) до этой отметки.

Всё-таки не можете побороть себя, вам кажется, что продавцы в ювелирном магазине будут хихикать про себя над вами, тогда поступайте иначе. Кольцо приложите к листу бумаги, и обведите его окружность карандашом или ручкой. Размер кольца определяется по его диаметру, но лучше будет взять эту шпаргалку с собой в магазин и прикладывать кольца к нарисованной окружности.

Если у возлюбленной колец много, она вряд ли заметит временную пропажу одного из них. Возьмите взаймы на денек колечко, которая она носит на том пальце, на который вы ей собираетесь одеть новое. За неимением таких точных координат, выбирайте из того, что есть. Нужно только учитывать, что безымянные пальцы тоньше средних, а пальцы левой руки, как правило, особенно у правшей, чуть-чуть тоньше пальцев правой руки.

А может она вовсе не носит колец, тогда на помощь могут придти ее подруги или родители. Кто как не лучшая подруга или мама могут обладать такой ценной для вас информацией, как размер кольца вашей любимой. Даже если они не в курсе, то смогут провести разведку боем, не вызвав при этом лишних подозрений.

При выборе размера нужно принимать во внимание некоторые особенности человеческого, женского в особенности, организма.

Утром или поздно вечером пальцы рук отекают из-за скопленной жидкости. Также пальцы отекают в сильную жару, после активных физических нагрузок.

Не расстраивайтесь, если кольцо немного велико или мало. Во-первых, носить его можно на другом пальце, а во-вторых, сейчас ювелирных дел мастера могут изменить диаметр кольца в большую или меньшую сторону даже на один размер. Ограничением может быть только россыпь или дорожка из камней.




Комментарии к статье Как определить размер кольца для любимой девушки:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать свитер для ребенка
Как выбрать свитер для ребенка сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать сережки с драгоценными камнями
Как выбрать сережки с драгоценными камнями сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать золотые серьги с жемчугом
Как выбрать золотые серьги с жемчугом сейчас читают пользователей: 6
Как выбрать одежду на осень для ребенка
Как выбрать одежду на осень для ребенка сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать галстук
Как выбрать галстук сейчас читают пользователей: 1